Читаешь высказывания инвестора в свой адрес и постоянно возникают сомнения: инвестор это, или троль?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

С одной стороны вроде все логично, а с другой фразы типа привезти матрешку Маску и кусочек спинного мозга Эйнштейна… Ну завтра все выяснится. Через день я хожу за продуктами, заодно зайду в Сбербанк и узнаю, есть ли перевод на 500 000 руб., или нет. И все станет ясно.

Что касается высказывания, что специалисту с интеллектом Эйнштейна, понадобилось бы 55 лет, чтобы выйти на такой уровень знаний, который я достиг за 37 лет… Не знаю, сколько понадобилось бы Эйнштейну, но действительно, мне пришлось делать такие маневры в жизни, чтобы получить нужный объем знаний и создавать Промышленный ИИ, на которые никто другой не пойдет. Я рано понял, что для того, чтобы реализовать такой грандиозный проект, как создание Промышленного ИИ, мне придется в кроткие сроки набрать знания по многим областям в машиностроении и ИТ. И я поработав по одной специальности некоторое время, переходил осваивать новую, жертвуя при этом зарплатой, карьерой, но получая при этом новые знания. Ведь интенсивно новые знания ты получаешь в самом начале работы, когда мало что понимаешь, а дальше идет шлифовка. Вот эту шлифовку я не дожидался, а шел осваивать новую специальность. Конечно никакая административная должность меня не привлекала и устроившись однажды в городской узел связи начальником АСУП, с тайной мыслью, чтобы используя ее поскорее пробить интернет в городе, я после того, как потратив много нерв все же добился своего, устроил скандал и перевелся в обычные программисты, а после уволился совсем. К 32 годам, я уже знал как работать на долбежном станке, строгальном, фрезерном, токарном, как проектировать детали машин в ОГМ, режущий, вспомогательный, мерительный инструмент и станочные приспособления, готовить УП для нескольких типов станков с ЧПУ, понимал, как формализовывать эти свои знания и описывать их математически, составлять алгоритмы, писать программы на
языках фортран и Си. При этом я четко понимал, что поступая таким образом в жизни, я не оставляю в будущем своим потенциальным конкурентам никаких шансов приблизиться к моему уровню. Конечно мне нравятся красивые женщины, я очень люблю детей и хотел бы иметь свою семью, но дело, которое я выбрал в жизни было сильнее
и я вынужден был принести ради него все остальное в жертву. А Леонардо, а Ньютон, а Тесла, а Перельман, они ведь тоже так распорядились своей жизнью, понимая, что она коротка и всего в ней не успеть. Чем то придется жертвовать. И в 32 года, после мучительных раздумий я наконец понял, что из себя должны представлять эти КТЭ.
Как утверждает профессор Савельев, это значит нейроны и синапсы выстроились в мозге соответствующим образом.
Теперь я прекрасно понимаю, как надо создать Промышленный ИИ, а никто другой этого не понимает. Мне и патентовать ничего не надо, все равно никто не сможет делать то, что я делаю, даже если узнает, как выделять КТЭ. У меня стихотворение есть про гениев и дебилов.

Идеи давят, душат!
Проходу не дают
Они мне мозг мой сушат,
А мне б покой, уют.

Завидую дебилам!
Им все блин нипочем.
О Бог, ну дай мне силы!
Идеи бьют ключом.

Ни бабу трахнуть толком
Не выпить стопаря
На всех смотрю я волком.
Не уж то, жил я зря?

Мой мозг тиран последний!
Он изверг! Супостат!
Что толку, что я гений?
А не дегенерат?

Страну ведут в могилу.
Повсюду стыд и срам.
И я б спросил дебилов,
А как живется вам?
(с) Турта В.