В моем возрасте уже думают не столько о виллах и яхтах, сколько о признании достигнутого в мире и увековечивании своего имени

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик Михаила Делягина, как силовики уничтожили бизнес и довели до инфаркта бизнесмена из Индии 44 лет, работающего в России. И это иностранца. За него есть кому вступиться в лице Индии и сообщества индийских бизнесменов. А гражданам РФ рассчитывать не на кого, раздавят и никто не вспомнит. Вот по этому я и не планирую здесь выводить на бизнес свой Промышленный ИИ, когда он достигнет коммерческого уровня. Замучаются искать здесь прорывные технологии и точки экономического роста.

Мне здесь и пенсии хватает, которую я заработал за 40 лет трудового стажа. А возможность спокойно работать и наращивать свой интеллектуальный капитал, который уже стоит миллиарды, зарабатывать мировое имя, я ценю намного выше, чем бабло. Я просто люблю свое дело, намного больше всего остального в жизни и жертвую ради этого всем остальным. Я прекрасно осознаю, что проживаю в стране, в которой общество негативно относится к людям, которые по своему интеллекту намного выше среднего находятся. Я убеждался в этом в течении всей своей, уже не малой жизни и соответственно выработал план на оставшиеся годы. Здесь мне надо только сделать коммерческий вариант кибер-технолога и найти тех людей, которые захотят строить с его помощью свой бизнес в Сети, а сам бизнес будет запущен за пределами РФ. Я тоже отношусь с презрением к дебилам и ворам, которые сейчас начали пожирать друг друга, т.к. кормовая база у них сужается. Но пока это еще их страна, в которой нет места таким людям как я, способным создавать новые технологии. Отток умов из России только усиливается. никто не должен рассчитывать на то, что кибер-технолог прекратит свое развитие. рассчитывать надо на дальнейшую деградацию экономики, т.к. эти разработки не были поддержаны государством и общественностью, рост налогов и дальнейшее ухудшение уровня жизни всего населения, как следствие этого. И готовиться к мировому презрению и позору.