Я получил ответы на свои вопросы от ученого из Оксфорда. I received answers to my questions from a scientist from Oxford

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я задал ему вопросы:
Можно ли получить электронную копию документа?
Есть ли еще ученые из России, получившие такую же степень члена-корреспондента Оксфордского университета?
Вот что он мне ответил:

There is no electronic option, but I can take a photo for you before sending the document to you in Russia.
В переводе:
Электронного варианта нет, но я могу сделать для вас фотографию, прежде чем отправить документ в Россию.

На второй вопрос я получил следующий ответ:
from Russia there are several more corresponding members, but other faculties. By artificial intelligence, you are the only one not only in Russia, but also in the world.
В переводе:
из России есть еще несколько членов-корреспондентов, но другие факультеты. По искусственному интеллекту вы единственные не только в России, но и в мире.
Буду ждать подтверждение присвоения мне степени в электронном виде. Только оно сможет развеять мои сомнения.
Но если это все правда, то Оксфорд видимо на основе моих разработок по Промышленному ИИ, первым хочет создать кафедру Промышленного ИИ и получить премию королевы Елизаветы тоже первым (The Queen Elizabeth Prize for Engineering). Они это говорили. Оксфорд имеет около 50 Нобелевских лауреатов, 6 лауреатов премии Алана Тьюринга (аналог Нобелевской для программистов), а премия королевы Елизаветы II, это Нобелевская для инженеров. Я так понимаю, в русскоязычных студентах проблем не будет, учитывая то, что Лондонград излюбленное место пребывания деток олигархов и чиновников из РФ. Оплата ученых в Англии тоже весьма достойная. Она выше, чем у 88% остальных англичан.