Кто игнорирует законы развития цивилизации, тот неизбежно проигрывает

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что мне написали:
«Виктор, а вы не считаете себя IT мессией? Учитывая то великое дело, какое вы на себя взяли и какое бремя несете. Знакомый журналист, ознакомившись с вашей деятельностью, не прочь написать о вас статью(она попадет на ряд популярных читаемых ресурсов, и даже возможно на РБК), именно в контексте IT мессии России, где будет особо выделен ваш вклад в возможность действительного прорыва в экономике страны.
Подумайте.
А СМИ,как известно, привлекут к вам помимо большего внимания нужных людей еще и возможную поддержку(инвестиции, продвижение стартапа). В правительстве есть небезразличные люди, просто вам раньше не везло и нарывались на отписки, а через масс медиа ситуация наконец сможет повернуться в вашу сторону.»

Она в любом случае повернет в мою сторону, т.к. этого требуют законы развития цивилизации. А над ними никто не властен. Кто их игнорирует, тот неизбежно проигрывает. Когда то я в начале 90-х уезжал с пригорода Москвы на Урал, т.к. прославленная, королевская ЭНЕРГИЯ начала стагнировать и казалось, что она больше уже никогда не возродится, с надеждой, что мои знания послужат возрождению страны. Я писал, очень много писал в различные инстанции о том, какими знаниями я владею и тех последствиях, которые будут для страны, если этими знаниями вовремя не воспользоваться. Вот сейчас эти последствия мы и наблюдаем. Не те «эффективные собственники»,
кто прихватил в 90-е то, что создано трудом всего народа, а мы, те, кто создал свою собственность сам.
За много лет я создал огромную интеллектуальную собственность. Такую, что даже украв ее, никто не сможет воспользоваться ей для извлечения личной выгоды.
Как я не раз писал, инвестиции в создании Промышленного ИИ, в частности токарного кибер-технолога, большого значения не имеют. Если удастся договориться с британцами о сотрудничестве, которое они мне должны предложить в скором времени, то не только токарный, но и фрезерный на базе известных в мире САПР может появиться очень быстро. И мир изменится радикально. Поэтому, если кто то хочет получить выгоду в течении 3-х лет, от той научно технической революции, которая сейчас происходит в мире в результате внедрения систем ИИ, то можете делать перечисления, какие вам позволяет ваши возможности, с указанием ФИО, места проживания и кем работаете. Поскольку в России ситуация будет ухудшаться, я хотел бы открыть счет в западном банке для россиян, людей труда. Остальные, если они люди труда из РФ, попадут в категорию наследников. Это еще будет все уточняться.