Исповедь троля. На кону рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Прочитал на инженерном форуме:
«Кхм… Турта до этого писал по поводу оскорблений своей чести, суды и адвокатов… Если он сейчас в Англию свалит, то суды нам всем обеспечены точно. Я решил вообще свою деятельность остановить по издевательству над Туртой… А то мало ли что… В универе мне уже дали академический отпуск из-за его письма. Уже мне как-то не смешно…»
Это высказывание пацана, который меня тролил весной, прикидываясь инвестором из Италии. Веры ему конечно нет никакой. Ему сбрехать, как мне высморкаться. Есть подозрение, что и с Оксфордом тоже его затея.

Сынок! Тебе зачем это надо? Просто по хулиганить хочется, или зачем? Ты плохо представляешь в какую историю ты влип и какое будущее тебя после всего этого ожидает. Крест ты на нем поставил, на своем будущем.
Индустрия 4.0, это то, чего не удастся проигнорировать ни одному государству. Это все равно, как атомную бомбу в середине прошлого века не делать. Последствия для суверенитета страны будут схожими. А я в этой стране один только делаю сервис для Индустрии 4.0 Делают американцы, англичане, шведы, голландцы, швейцарцы, а в России только я один. Причем они то все с инвестициями, а я в обстановке противодействия и под призывы руководства страны о прорыве и преодолении технологического отставания. Это еще цветочки, что спортсменов лишили права выступать под флагом России и унизили страну на глазах всего мира. Здесь шуму и позора будет значительно больше, а ущерб просто несоизмеримым. На кону рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0.