Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) интересно как вы запоете когда оксфорд окажется разводом ;)

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«@Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) интересно как вы запоете когда оксфорд окажется разводом ;)»
Такой комментарий я прочитал под своим роликом: «Кто претендует на триллионы Индустрии 4 0″ https://www.youtube.com/watch?v=vFsTywnoo3o.
Выражу благодарность тому, кто организовал мне такой грандиозный пиар, заставил меня основательно подтянуть свой английский и потратил уйму своего труда и времени и даже деньги. Я уже практически не сомневаюсь, что все так и есть. Во всяком случае в не искренности я человека уже уличил.

Хотя сами разработки были заморожены, я считаю, что мое время не было потеряно зря. Мой словарный запас английского вырос с нескольких десятков слов, до нескольких сотен. Сейчас он приблизительно равен 400-500 слов. Конечно и этого мало, чтобы свободно общаться на этом языке, но простые фразы я уже могу говорить и самое главное, вести переписку, т.к. буду постепенно переводить свою активность на англоязычные ресурсы.
Я считаю, что для России все уже потеряно и пользу, которую она могла бы была извлечь из моих знаний, т.е. стать технологической и экономической сверх державой, уже извлечь нельзя. Я же для себя лично вижу, как извлечь пользу от того противодействия, которое было на протяжении многих лет для моего проекта. Деградация машиностроения продолжится, причем с нарастанием. И спустя некоторое время, даже сегодняшняя ситуация с отставанием в производительности труда в 5-6 раз от развитых стран, покажется хорошими показателями. В перспективе либо тотальная зависимость с полным контролем производственной деятельности от развитых стран, либо отказ правительства от поддержки отечественного машиностроения. Сейчас, почти полностью неконкурентоспособное машиностроение РФ, еще как то поддерживается государством, в надежде, что оно сделает какой то там мифический рывок и предотвращения безработицы. Но скоро это станет уже делать невозможно.
Я не хотел бы делать свой проект AICUT заложником такой ситуации и буду стремиться, пока этого не случилось, знакомить мировую инженерную общественность с тем что я делаю и с грандиозными перспективами для мировой экономики своего проекта. Считаю, что в предверии мирового кризиса, когда все вокруг обесценится, люди потеряют все свои сбережения в любых валютах, в рублях тем более, я буду иметь капиталы, которые вырастут в цене на сумасшедшую величину. Говорят, что это будет супер кризис, которого история еще не знала. Поэтому надо думать, не как заработать валюту, которая скоро превратится в резанную бумагу, а обзавестись настоящими ликвидными, активами, т.е. вкладывать в свое имя и в свой проект, создание кибер-технолога.
Нет, а почему я должен распознавать тролей, мошенников и прочих товарищей, которые не заботятся о своей репутации и накоплением капиталов, о которых я сказал выше? Если бы я сам занимался мошенничеством, то и вычислял их бы моментально. Но мне то нужны реальные достижения и реальные капиталы. Это если вы завтра
напишите, «разработчикам мирового уровня», что им к примеру присуждена премия Алана Тьюринга, за достижения
в области САПР, они вас тут же вычислят, что это брехня и за передиралово, которым они занимаются, такие
премии не дают. А я вот могу повестись запросто, если вы мне напишите от лица любого комитета, по присуждению любой престижной международной премии, или от лица любого правительства из развитых стран. Сегодня все страны озабочены развитием ИИ, это вопрос их завтрашнего лидерства и выживания. Гонка началась!