Некоторые меня уже произвели в миллиардеры на инженерном форуме

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала новости по Оксфорд. Как я уже писал, я получил фото того человека, с которым переписываюсь. Что я сделал, я взял и сделал поиск в Яндекс по фото, там есть такая функция и мне с этим фото Яндекс выдал человека с другим именем и гражданина США. И что я должен думать после этого? Я подумал, что на этом все должно закончиться и вопрос Оксфорд это, или не Оксфорд решен. Однако мой собеседник мне ответил, что видимо кто то воспользовался этим фото, которое было выложено в одной из соцсетей его сыном, как он мне сказал. Короче игра в кошки мышки продолжается.

Ну тогда кто это может быть и зачем ему все это нужно. Ведь уже понятно, что на деньги меня не разведешь, с такой подозрительностью. Троль? Какой троль с лета будет меня тролить столько времени и тратить еще и свои деньги? Что это Оксфорд, уже тоже вызывает большие сомнения. Вот что я думаю. Это может быть тот, кто сильно заинтересован, чтобы как можно больше затянуть время выхода коммерческой версии AICUT. А таких желающих может быть очень много. Я уже называл тех, кому не нравится появление такого приложения. Либо это могут быть спецслужбы, причем из любой страны, учитывая тот ажиотаж, который все набирает обороты, связанный с ИИ.
Поинтересовался мнением экспертов по поводу кризиса. Бьют во все колокола. Причем наперебой. Что вот, вот рванет. И все! Каждый потеряет все и будет выживать как может. Но, как говорят, кризис, это еще новые возможности. В кризис 1998-1999г. я лично сильно преуспел, уволившись в ГУС, где пробивал интернет и организовав частные курсы по ИТ, сначала на дому, а потом и получал приглашение вести эти курсы в ВУЗе в котором учился. Помню, как преподаватели, профессора, у которых учился и я, смотрели на меня с завистью, потому что я за 2 часа, зарабатывал столько, сколько они зарабатывали за несколько дней. Сейчас все будет неизмеримо круче. Во всяком случае я уже читаю на инженерном форуме фразы типа, слуги слуг будут приплывать на яхтах и что он, типа сам сможет купить весь Форбс. До инженеров наконец дошло?
Нет, там конечно есть несколько человек, которые все прекрасно понимают и с ними можно было бы общаться на форуме, но основная масса, ни черта не соображала и не могла оценить потенциал того, что я делаю. Неужели поняли? Кризис конечно приведет к ажиотажному инвестированию в мой проект. У людей просто не будет выбора, либо золото, драгоценности и антиквариат для сохранения своих сбережений, либо в проекты Индустрии 4.0, которые на подходе и которые я уже перечислял, из которых AICUT самый ценный. Предыдущие стартапы, которые успешно выстрелили и мы их сегодня видим, это поиск, социальные сети, онлайн торговля, т.е. Google, Facebook, Amazon и их российские клоны, покажутся просто игровыми площадками для детей.