Похоже с Оксфордом все выяснили

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну похоже выяснил окончательно, что меня в очередной раз тролят с Оксфордом. Я сделал повторный запрос в Питер, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород, т.е. те университеты, в которых должен был побывать мой диплом, как мне об этом писали. Пришел ответ только из Екатеринбурга и в нем мне написали, что никакого диплома у них не было.

И вчера я получил сообщение, что в Калининграде проводится встреча трех сторонняя шведской Сандвик, Оксфорда и Ростеха. Будет обсуждаться вопрос инвестирования в Prism Типа приезжай, поговорить надо, после того, как встреча закончится. :-) Это надо же такое сочинить. Нет! Действительно, вразговоры об импортозамещении сейчас уже не идут, все кому надо попилили бюджет, а импортозамещение на передиралове никак сделать невозможно, поняли видимо, что сделать уже здесь ничего нельзя, вот и затихли. И все равно, с трудом можно представить, что Ростех будет финансировать шведский Prism, который принадлежит Sandvik. Она кого хочешь сама профинансирует. Нет, я не против съездить, но за ваш счет, впрочем, как и в Англию. Так и написал. Ну в Англию можно и за свой счет, но только если будет прислано официальное приглашение из Оксфорда, по почте.
Короче, примерно так же, как с инвесторами из Италии все закончилось. Я выслушал приятные речи для себя,
с которыми полностью согласен, попросил прислать деньги на переезд и на этом история надо полагать закончится. Но в этот раз конечно длилось все дольше, потратились на диплом и пересылку, пиар получился знатный, а я не плохо продвинулся в английском. Ну, как не плохо, с начинающего, перешел на элементарный уровень. Ну с переводчиками гугла и яндекса будет достаточно уже, чтобы выходить на англоязычные ресурсы и там рассказать эту увлекательную историю, как Россия могла бы была стать технологической и экономической сверх державой, но умудрилась все про**ать. Ну это закономерно, когда те, кто может создавать уникальные технологии, не вписались здесь в рынок, а те кто не может, вписались. Но при этом вдруг что то начали орать мы дохнем, кто же нас спасет.
Лично я трудился всю свою жизнь, чтобы обеспечить себе достойную старость, уважение и достаток и ищу место, где я это получу. А спасать паразитов, приспособленцев, воров и прочих, кого Бог обидел мозгами и не наделил совестью у меня нет никакого желания. Люди труда, это другое дело. О них думаем и есть план.