Здание построено! Осталось только провести чистовую отделку и можно заселять жильцов

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так я оцениваю состояние дел с проектом AICUT, токарным веб-сервисом. Основная работа сделана. Все видят как он работает и что он работает и это не сказки, а в наступившем году надо его довести до ума, устранить кое какие ошибки, что то доработать, это касается работы с DXF, улучшить дизайн и можно выводить этот сервис на рынок.

Случай беспрецедентный в истории, проект, основанный на новых знаниях, способный изменить расклад сил между государствами, был создан без какой либо помощи откуда то ни было, а скорее в обстановке противодействия.
Я смотрю ролики о новых технологиях, в которых часто говорится о том, что робокары без водителя, которые сегодня делают наверное уже все производители авто, начнут массово использоваться к 2030г. Но никто не говорит о том, что кибер-технолог скоро начнет заменять технологов СЧПУ по всему миру. А я так и не вижу, кто бы еще его пытался сделать, кроме меня.
Сейчас жду письма из Оксфорда (?)? с кем я имею дело: Оксфорд это, или спецслужбы, или промышленный шпионаж, или просто желание как то затормозить появление коммерческой версии кибер-технолога.
Если Оксфорд, то я дал согласие на презентацию моего проекта AICUT для европейских фирм. К примеру, если у меня будет русскоязычный консультант по Siemens NX, то фрезерный кибер появится буквально в течении нескольких месяцев и мировое промышленное производство изменится кардинально. Конечно надо еще, чтобы условия меня тоже устроили.
Если де это не Оксфорд, то англоязычный интерфейс уже готов и будем выводить токарного кибера в этом году на рынок. Я так же попросил еще одного человека из России, проживающего в англии и естественно владеющего языком, прояснить ситуацию с Оксфордом. Он дал согласие и я жду от него информацию по этому вопросу.
Для инвесторов проекта информация по прежнему на http://cnconline.ru/investor.htm