Финансовые пирамиды и почему проект AICUT единственный в РФ, который способен превзойти APPLE, AMAZON, ALPHABET. Financial pyramids and why the AICUT project is the only one in Russia that can surpass APPLE, AMAZON, ALPHABET

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик об очередной финансовой пирамиде. Захотелось создать свой на эту тему, т.к. я в 2016г. стал жертвой таких махинаторов и потерял крупную сумму денег.
Оставил свой комментарий.
Не ведитесь на рекламу в СМИ. Я сам стал жертвой мошенников в 2016г. и потерял несколько сотен тысяч рублей. Но я был благоразумен и не вложил все свои сбережения, поэтому мне удалось достойно похоронить свою мать и у меня есть деньги на поездку в Англию, для встречи с европейскими компаниями, где я буду презентовать свой проект Промышленный ИИ, которым занимаюсь уже 37 лет и оформления трудового соглашения с Оксфордом.
Люди же в таких пирамидах, как ShareInStock и ChinaRentCorp, куда и я инвестировал, потеряли кто то свои гробовые, а кто то занимал кредиты. Не будьте дураками! В России нет проектов, способных принести сверх доходность, как Amazon, Apple и т.д. на старте. Кроме Промышленного ИИ. А его работоспособность уже подтверждена прототипами и автор не скрывает свое имя.

Вот сам ролик