Ищу возможность трудоустройства оператором СЧПУ, чтобы довести своего кибера до рабочего состояния. I am looking for a job opportunity as a CNC operator to bring my cyber to working condition.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот мое резюме.
Профессиональные навыки:
«Турта В. Г. 1955 г. р. Автор научного открытия. 37 лет НИОКР по теме Промышленный ИИ.
Многолетний опыт работы на станках СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300,
Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600 Стаж программирования 33 года, знание более 10 языков. Английский выше начального. Переписка, технический перевод.
Дополнительные сведения:
20 лет в машиностроении: фрезеровщик, конструктор ДМ и СТО, оператор и технолог СЧПУ. 33 года в ИТ лпыт работы на 10 языках программирования Сделал научное открытие, создал первую в мире экспертную систему технолога на НПО «ЭНЕРГИЯ» в 1987. В 2006г. первый в мире прототип интеллектуальной системы, работающей в браузере, которую видный ученый проф. Бочаров. Ю. А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
В последующие годы еще ряд прототипов и опытных образцов. Сегодня работаю над созданием коммерческого токарного кибер-технолога http://cnconline.ru/turn/turn.htm Он сможет заменить технолога СЧПУ при подготовке ТП и УП. При устройстве на работу оператором, или технологом СЧПУ доработаю кибера в свободное время под ваше оборудование и оставлю предприятию, но с сохранением моего авторского права. Если будет предоставлена возможность работать в рабочее время, то обговариваем долю предприятия в будущем бизнесе. Бизнес по прогнозам McKinsey многомиллиардный. Рассмотрю другие варианты сотрудничества, в том числе и бесплатная адаптация кибер-технолога под ваше оборудование. В случае отказа, прошу указать причину.
Как преподаватель имею опыт обучения студентов по программированию и подготовлен план лекций по промышленному ИИ, для британского университета в Оксфорде.»

Работаю над автоматической генерацией ТП и УП с DXF (электронный чертеж). Просмвтриваются два подхода:
1. Автоматическая генерация ТП и УП за один клик. Но для этого надо подготовить DXF, т.е. убрать с чертежа все лишнее и контур должен быть начерчен размер в размер. Кое что сделал, но отложил пока.
2. Удалять ничего не надо, а надо прокликать контур, это чуть дольше, чем в первом случае, хотя утверждение спорное, так как удалять то ничего не надо, а после нажимаем кнопку генерации ТП и УП. Сейчас над этим способом работаю. Как сделаю, запишу ролик. По предварительным прикидкам скорость ввода информации, по сравнению с табличным вводом, который уже есть, будет раз в 10-15 быстрее.