ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ДЕЛАЕТ ПРОРЫВ О КОТОРОМ ГОВОРИТ ПУТИН В РОССИИ И ЧТО ЭТО ЗА ПРОРЫВ? DO YOU WANT TO KNOW WHO IS MAKING THE BREAKTHROUGH THAT PUTIN IS TALKING ABOUT IN RUSSIA AND WHAT KIND OF BREAKTHROUGH IT IS?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик, вот содержание.
Давайте посмотрим ролик сначала выступления Путина
и прочитаем высказывание американского миллиардера и инвестора Марка Кьюбана о том, кто станет первым триллионером.

И вот такое событие недавно случилось. Один человек, маниакально следил за всеми моими публикациями в Сети. Для меня это не ново. Такие люди периодически возникают и исчезают, а на их место приходят новые. Ну понятно, что такие цитаты и высказывания, касающиеся того, что я делаю не могут оставлять равнодушными никого. До недавнего времени, ни мой послужной список, ни демонстрация созданных прототипов на них не действовали, тем более, что последний не был специалистом в области машиностроения.
Мало того, даже высказывания продвинутых спецов в поддержку моего проекта тоже не были аргументом, т.к. тех, кто не желает появления такой технологии большинство.
К ним относятся и те, кто просто не понимает и не поймет, пока эта технология не начнет массово использоваться, и те кто видит в ее появлении угрозу своему благополучию, а таких не мало, и те, кто все понимает, но откровенно завидует и всячески старается навредить. Таких тоже достаточно. Они в основном и тролят.
Так вот что я, тем кто не понимает и сомневается недавно предложил. Я написал этому человеку на форуме инвесторов. Вы высказывание Путина признаете об угрозе технологического отставания для РФ и что это опаснее сегодня военного вторжения? Да, признаю, был ответ. Вы прогнозу McKinsey о триллионах Индустрии 4.0 доверяете? На них ориентируются правительства всех стран? Да, доверяю, а вы мол тут причем? А теперь поступаете следующим образом, чтобы установить истину. Просто заходите на форум инженеров, вот сюда http://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/?page=199
И задаете им простой вопрос: Мужики, я в вашем деле плохо разбираюсь, но сейчас о ИИ, говорят из каждого утюга и наибольший эффект прогнозируется в Индустрии 4.0, скажите, а кто в России работает над созданием Промышленного ИИ? Имя мое не упоминайте, чтобы получить истинную информацию. Вот что они вам там ответят меня интересует. Ну а вы, если планируете инвестировать получите достоверный ответ. Товарищ кстати вчера посетовал, мол пропустил хайп с биткоинами, а то бы тебе помог. Я говорю, мне помощи не надо, я не инвалид и имею пенсию, которая мне хватает и на проживание и на разработки. Если конечно перечисления не будут сделаны по велению души. А так, у меня есть отложенное инвестирование для тех, кто заинтересовался, но опасается. Просто регистрируемся по почте, называем сумму, кот орую планируем перевести и все! А физическое перечисление можно сделать и позже, когда появится уверенность в надежности дела, которое я делаю. Только и у меня к этому времени желание получить эти инвестиции тоже должно сохраниться.
Вот ролик.