Я БЫ ПОСПОРИЛ С БЕЗОСОМ И АМАЗОН ЗА ПРАВО ПРИОРИТЕТА В ОБЛАЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ. I WOULD ARGUE WITH BEZOS AND AMAZON FOR THE RIGHT OF PRIORITY IN CLOUD TECHNOLOGIES

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Смотрим ролик
Вот такие комментарии я оставил под роликом

«Кира! В 2006г. я показал инженерной общественности веб-сервис, созданный для мобильных устройств с разрешением 240-360, тогда были только такие, который работал в браузере и позволял готовить технологию и УП для станков с ЧПУ, который видный ученый проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием, изобретением современности» Вот ссылка на более позднюю версию http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html Так что очень большой вопрос, кто был первопроходцем. Тем более, что у меня бизнес намного сложнее, чем онлайн торговля.»

И еще.

«Кира! Я предлагаю вам подумать над таким моим предложением. Победителям вашего конкурса я дополнительно даю долю в $10. в своем бизнесе создания Промышленного ИИ, которым я занимаюсь и который находится пока еще на стадии рабочего прототипа, но должен быть доведен до коммерческого уже в этом году. капитализацию уже оцениваю в миллиард, т.к. об ИИ уже говорят из каждого утюга, а Промышленный ИИ делаю только я 37 лет. Но мне нужно будет знать ФИО, город и чем человек занимается в этой жизни, чтобы занести его в список инвесторов. Для остальных есть возможность отложенного инвестирования.»