О друзьях на Facebook, оспаривании приоритета у Безоса и долях в проекте кибер-технолог

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

После долгого перерыва добавил на Fаcebook себе друга. Прочитал, что профессор НГУ по математике и добавил.
До этого не добавлял никого, хотя рекомендаций было много, в основном женский пол. Почему не бобавлял? В самом начале, по неопытности не отказывал никому, а после начали приходить на почту уведомление, что какой нибудь друг из арабской страны разместил новую публикацию. Я арабский не знаю. Вот по этой причине и не добавлял.

Когда вы делаете грандиозное дело, то время, для вас является самым ценным ресурсом, тем более, что у вас его остается все меньше и меньше.
Роберту Арсланову спасибо за лайк на фото диплома из Оксфорда. Я так и не знаю, подлинный он, или не подлинный. Но как доведу до ума своего кибера, уже большого значения это не будет иметь, т.к. никто такой проект в мире реализовать не может на сегодня..
Создал ролик на тему того, что оспариваю первенство у Джефа Безоса в плане создания облачного сервиса.
Я тоже, как и он продемонстрировал свой прототип еще в 2006г. И это тоже было раньше Google. Microsoft, Oracle. Но запускать бизнес в Калифорнии и в РФ очень большая разница. Тут не то что инвестиции, а давить будут так, что только успевай уклоняться. Вот и додавили, что кричать начали, кто нас спасет. А мне в моем возрасте спасателем быть никак не хочется, хочется иметь покой, уважение и достаток. Мы не должны быть заложниками у дураков.
Дело в разработках двигается. надеюсь, что в этом году работа с DXF будет сделана и можно будет говорить о коммерческом сервисе. Хотя и табличный ввод, тоже во многих случаях эффективен, по сравнению с тем, что имеется сейчас.
Доли хотел бы дать в 100 долларов в бизнесе тем, кто высказывался в поддержку проекта на инженерном форуме,
это zerganalizer и Fedor, но надо знать ваши настоящие ФИО и другие данные, чтобы поместить на страницу инвесторов. Если есть желание, получить участие в бизнесе, то напишите мне на почту turta@narod.ru