Кризис начался? Надо поторапливаться с запуском кибер-технолога. Has the crisis started? We need to hurry up with the launch of the cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Доллар растет, цена на нефть падает, миллиардеры теряют свои капиталы. Началось? Я имею ввиду кризис. Похоже, что да. Я не так давно выпускал ролик в котором давал свой прогноз о том, как будет развиваться мировая экономика. Я говорил, что будет кризис, люди потеряют свои сбережения, начнут останавливаться предприятия, соответственно расти безработица и преступность. Но после этого начнется резций рост экономики в мире. за счет внедрения новых технологий, прежде всего Промышленного ИИ.

Я надеюсь, что в России, удастся благополучно пережить это тяжелое время, хотя как и раньше, больнее всего кризис ударит по отечественной сырьевой экономике. Но нас уверяют, что резервы накоплены большие и это позволит оставаться на плаву. Не надо только использовать это тяжелое время, для раскачивания лодки. Как сказал академик Раушенбах, тоже, как и я работавший на королевской НПО «ЭНЕРГИЯ», что в политику идет тот, кто не может состояться ни в каких других областях. Я вчера закончил работу по обработке DXF файла (электронный чертеж) по генерации ТП и УП для обработки наружного контура. Обрабатывает цилиндры, фаски, конусы, скругления, галтели с обоих сторон цилиндров. Все нормально смотрится на симуляторе обработки. Конечно есть ограничения в использовании, но в целом я доволен. Завтра запишу ролик с демонстрацией и выложу на ютуб. Как я уже ранее заявлял неоднократно, моя цель, это получить признание в мире, за то, что я сделал в инженерной науке и запустить бизнес, который будет видимо сопоставим по масштабу с внедрением конвеера Генри Фордом. Причем токарного кибера я сделаю, как коммерческий продукт уже в этом году, а фрезерные на базе известных САМ в последующие 2-3 года. Порсле получения первой прибыли, я бы хотел приобрести опытную базу для разработок и использовать в своем проекте новейшие технологии, такие как машинное обучение и блокчейн.
Если все будет так, то будет создан фонд в одной из развитых стран российского народа, людей труда. Такая у меня мечта. Люди смогут выезжать за границу на отдых, лечиться и получать образование. Так что те, кто придерживается сепаратистских настроений, слушая безответственных политиков советую крепко подумать. Что касается олигархов, то я их и сам не люблю. Хапнули то, что создано всем народом и жируют. Я в отличии от них свой интеллектуальный капитал создавал сам, с большим трудом и большими жертвами, мне никто не помогал, зато вредили сильно и сейчас я намерен его конвертировать в бизнес. Судя по тому, на сколько западные миллиардеры, создавшие свой бизнес с нуля в основном в ИТ индустрии, но с привлечением инвестиций, превосходят отечественных олигархов у которых в активе материальные объекты, по своим капиталам, а это в разы, то мой бизнес будет просто убойным в этом плане. Поэтому не надо их трогать, я имею ввиду отечественный олигархат.
Не тронь г..но, оно и не воняет.