ПОХОЖЕ ПУТИН ПРОИГРАЛ И ПОЧЕМУ БЕЗОС, ЦУКЕРБЕРГ СКОРО УСТУПЯТ СВОЕ МЕСТО ДРУГИМ. IT LOOKS LIKE PUTIN LOST AND WHY BEZOS, ZUCKERBERG WILL SOON GIVE WAY TO OTHERS.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик, вот содержание.
В принципе предвидеть то можно было и я писал, что он затеял опасную игру. Аргументы, что у нас 570 миллиардов ЗВР, а у них бюджет сверстан по цене 80 долларов за бочку…
Так они там все на мерседесах и бентли ездят. Уровень потребления для нас фантастический. Ну затянут немного пояса на некоторый срок, зато здесь обанкротят всю страну. Я, когда еще вел переписку в Оксфордом изучал вопрос, кому и как платят за лекции. Мне предлагали 4500 евро в месяц. Если это был действительно Оксфорд, а саудиты за такую же работу платят 10 000 долларов. У нас 25 000-50 000 руб. и как исключение 70-75 000 руб. в некоторых продвинутых ВУЗах. Или вы штатам решили бросить вызов у которых уже 4 компании имеют триллионную капитализацию? Так они тут быстрее экономику страны угробят, чем я успею сделать и запустить своего токарного кибера.

Посмотрел ролик одного миллиардера нашего, он руководит строительной фирмой. Вот он говорит, что Безос скоро вырастит с триллиона до 10 триллионов. Не вырастит Безос до таких размеров. Надо понимать, что автоматизированы и переведены в онлайн простейшие и древнейшие функции человеческой деятельности, это общение FaceBook и торговля Безос, Джек Ма и еще куча мелких онлайн торговцев. ВСЕ! Потенциала роста в этом бизнесе никакого больше нет! Рынок полностью занят, освоен и поделен. Гуглы, как выскочили на своем алгоритме поиска, заработали на этом свои первые капиталы, а сейчас скупают только стартапы, до 40 в год. Так что следующие звезды Форбс будут спецы по ИИ. И это будут не разработчики распознавания лиц, чатботов, т.к. это автоматизация того, что умеет делать малолетний ребенок. А это будут разработчики ИИ, которые готовят замену специалиста софтом. А пока я столкнулся с тем, что на одной
странице нельзя бесконечно наращивать функционал, сервер отказывается принимать
такую перегруженную страницу. Но уже придумал, как выйти из этого положения, хотя это
несколько усложнит взаимодействие с кибером. Смотрим.
Сам ролик: https://www.youtube.com/watch?v=VmG7l0vUvkg