Жив, здоров, чего и вам желаю Революцию, да, делаю и похоже справлюсь уже один.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я просматриваю ежедневно ресурсы, где есть мои публикации. На инженерном форуме прочитал, что готовлю революцию, да готовлю и что возможно лежу под ИВЛ. Нет! Только что сделал физические упражнения:
1) Подъем гири 2-мя руками на уровень груди — 20 раз. по 3-и раза
2) Приседание с гирей 10-12 раз, за 2 подхода.
3) Наклон туловища с гирей 10 раз по 3 раза
4) Качание пресса 10-12 раз по 3 похода.
5) отжимание от пола на кулаках 12-17 раз по 2 подхода.
всего где то 20 минут, через день. И каждое утро зарядка по 10 минут.
Вредных привычек нет. Не Шварцнегер конечно, но фигура в 65 лучше, чем в 25 была.
Надеюсь подзадержаться на этом свете и поработать еще лет 5-10. А за это время я все успею сделать, то что наметил.
Без революций конечно уже не обойтись. Вирус, как утверждают врачи уйдет, как начнет светить солнце. А вот проблемы в экономике нет. Она точно радикально изменится в России, т.к. неконкурентоспособные предприятия машиностроения, государство, как раньше уже поддерживать не сможет. Нефтяной бобик похоже сдох.
А в тучные времена все прос*али, распилили и раздербанили и прорывной технологии не создали. Теперь будут рыскать к кому еще в карман залезть. Поэтому у меня задача стоит, которая похоже никогда и ни перед кем еще не стояла: как конвертировать накопленные знания за 38 лет и научное открытие в валюту, т.е. попасть на рынок Индустрии 4.0 с его триллионами, в условиях отсутствия поддержки в государстве и даже противодействия и при этом не накормить паразитов в России, а послужить обманутому народу.