Оставил комментарий к ролику миллиардера Рыбакова. I left a comment on the video of billionaire Rybakov

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Оставил комментарий к ролику миллиардера Рыбакова. Давайте посмотрим ролик.
Вот мой комментарий:
«Чтобы удвоить экономику, надо научиться государству и обществу поддерживать собственных Масков, Безосов и Гейтсов, как в США, а с этим большие проблемы. Однако похоже удвоим, т.к. не смотря на все эти проблемы, есть очень большой шанс захватить самый жирный кусок от пирога Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов в год по McKinsey. Если конечно вирус позволит.»

Я имею ввиду, что нахожусь по возрасту в группе риска. С другой стороны я выхожу на улицу только за продуктами. Вот Трамп захотел купить немецких ученых-вирусологов за миллиард долларов. А ведь падение экономики, его беспокоит еще больше чем вирус.
нравится это кому то, или не нравится, а знаниями, как перевести мировую промышленность на следующий технологический уровень знаю только я, за счет сделанного еще в 1987г. научного открытия. Я начинал с оценки своей интеллектуальной собственности в 10 миллионов долларов более 10 лет назад, но с учетом того, что происходит сейчас в мире, я уже считаю, что и оценка ее в 10 миллиардов будет маловата. Я отказался от предложения переехать в США 3 года назад, открыть там там фирму и зарегистрировать на нее всю свою интеллектуальную собственность. За 5 миллионов долларов инвестиций и 90% доли инвесторов. А вот 90% моя доля и 10% доля инвесторов за 500 000 долларов, даже за 50 000 меня бы устроила. Я думаю, что по этой причине у меня не состоялось сотрудничество и с Оксфордом, хотя я думаю, что это были спецслужбы все таки. Не получится так, что я выкладываю Европе свои знания, накопленные за 38 лет, мне заплатят профессорскую зарплату и до свидания. Ну не сделают в ЕС кибера, без моего участия. Максимум, смогут повторить то, что я сделал.
А ведь токарный кибер-это лишь небольшая часть моих знаний. Видимо они это поняли, что без меня это никак не получит развитие и разочаровались. Они попросили, как я сделаю работу с DXF то сообщить. Думаю, за весну управлюсь. Сообщу им.
Интересная у нас страна. Иметь человека с такими знаниями и не воспользоваться ими.
Знакомый, тоже пенсионер уже сказал, что ты не можешь противодействовать. ДА У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ! Мне работать надо. На западе то, под таких сразу миллионные инвестиции идут, а здесь «воздействуют» придурки. Ты свою жизненную программу выполнил? Тебе заняться больше в этой жизни нечем. А у меня времени все меньше остается. Читаем Путина еще раз.