Кто определяет развитие отрасли САПР? Развитие отрасли САПР определяет Турта! Who determines the development of the CAD industry? The development of the CAD industry determines the Turta!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Кто определяет развитие отрасли САПР: пользователь или вендор? Такой заголовок я прочитал здесь

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=21147

Поднимался уже такой вопрос на этом ресурсе и на него был дал четкий ответ создатель французской DASSAULT,
мирового лидера САПР Фрэнсис Бернар, что разработчики САПР, если хотят быть лидерами, не должны идти на поводу у пользователей и конкурентов.

И он абсолютно прав! Если бы я слушал то, что мне говорят пользователи о возможности создания интеллектуальных систем, начиная с 2003г., когда я начал публиковаться на инженерных ресурсах по этой теме, то в России вообще бы сейчас ничего не было. НИЧЕГО! Так бы и наблюдали за передираловом «разработчиков мирового уровня» и их распилами бюджета и сказками о том, что они лет через 10 догонят ту же Dassault.
А так, без помощи государства и инженерной общественности, я вывожу уже на коммерческий уровень первого в мире токарного кибер-технолога. И пользователи начинают все больше понимать, что все это не брехня и не лохотрон, а следующий этап развития цивилизации. Это в России. А забугорные ребята это давно уже поняли.
Вся индустрия САПР пошла в облака. Как я и говорил начиная с 2003г. разработки делаются под мобильные устройства, как я и говорил с 2003г. и демонстрировал прототип на который уже не раз давал ссылку и наконец заговорили о ИИ о чем я тоже говорил начинапя с 2003г. и демонстрировал прототип, который видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности». Вы можете сколько угодно пытаться не замечать и игнорировать эти факты, но бесконечно долго это делать не получится. Это Николу Теслу Морган мог задвигать не давая возможности проникновения информации о его разработках. Сейчас это не прокатит. Свидетелей слишком много. А у Путина нет выбора, ситуация в экономике все хуже и хуже. И у запада нет выбора, т.к. без Промышленного ИИ они не двинут свою экономику на следующий уровень развития. Претендовать на премии
Алана тьюринга, королевы Елизаветы, Киото, медаль фон Неймана и другие, как Айвен сазерленд, или Тим Бернерс Ли, я имею полное право уже, за то, что сделал в инженерной науке. Диплом член-кора Оксфорда, уже маловато будет. И со временем это будет все более очевидно для все большего числа людей, как те миллиарды и миллиарды, которые упустила РФ, не поддержав мои разработки.
Другие новости.
Число подписчиков моего канала достигло 100. немного конечно, но это люди самые продвинутые.
Такое вот сообщение получил от Яндекса:
«Некоторые страницы сайта newstopeople.ru добавлены в Мониторинг важных страниц»
И вчера наблюдал интерес уже посетителей изз США к сервисам на сайте http://cnconline.ru
Посетителей американских было трое и их интересовали страницы подготовки ТП и УП из КТЭ, как русская страница, так и английская, а так же ввод с DXF и КТЭ.