AICUT, а ниже ALPHABET, AMAZON, APPLE, похоже это может стать явью. AICUT, and below ALPHABET, AMAZON, APPLE, it looks like it could come true

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я когда выбирал название своему проекту, то хотел, чтобы в английском алфавите, это название было выше, известных брендов. Чем черт не шутит, думал я, вдруг когда нибудь придется равзмещать акции на NASDAQ и
хотелось, чтобы в списке имя фирмы было на верхней строчке, хотя бы по алфавиту. Но все идет к тому, что оно может оказаться выше не только по алфавиту, но и по капитализации.

Вчера я получил послание от ученого из Оксфорда (?) В скобочках вопрос, потому что до сих пор в этом не уверен. Он пишет, что в Европе вся промышленность встала. Заказов на разработку Промышленного ИИ нет.
И в Оксфорде эти разработки прекратили. Я так понимаю, у них со шведами, разработчиками PRISM тоже не заладилось. Сам он лежит в лондонской больнице с короновирусом, но уже ему легче и он решил мне написать.
он пишет, что люди сидят по квартирам. предприятия не работают. Это самый глубокий кризис для мира. После
того, как пандемия пройдет, народ уже не захочет работать в офисах. Все привыкнут к удаленке.
И понадобятся твои разработки кибер-технолога. Приведу цитату из его письма в переводе.

«Ваше развитие (разработки) в это трудное для Европы время может стать настоящим спасением. Ваша технология позволит вам заменить технолога на рабочем месте завода, тем самым соответствуя новым экономическим условиям.
Инженеры и технологи смогут работать на дому. А компании и заводы не остановят производство и не понесут миллиардных убытков.
Сейчас я нахожусь в лондонской больнице с диагнозом «КОВИД-19″. Мне стало лучше,и я решил написать тебе. Мы готовы продолжить работу с вами, как только откроются границы.
Виктор, вся Европа надеется на ваши прорывные технологии, которые позволят технологам работать удаленно с огромным повышением производительности труда.
Надеюсь, с тобой все в порядке. И вы продолжаете работать на благо всего мира.»

Я написал ему ответ, вот перевод Яндекса:

«Дорогой Стивен!
Спасибо вам за ваши добрые слова. Да, я работаю.
Я сделал комбинированный ввод данных с помощью DXF и KTE.
Вот видео на русском языке https://youtu.be/Ny9w9ZdiupU
В России все так же, как и в Европе, только с опозданием. Число таких случаев уже превышает 20 000 и продолжает расти. Я надеюсь сделать токарную обработку в этом году,а в ближайшие 3-5 лет токарно-фрезерную и фрезерную для координат 2,5х и 3х. Базируется на облачных САПР-системах из США или Европы, так как в России их нет вообще.
Стивен! Выздоравливай!

P. S.
Вот работа с кте, английский язык http://cnconline.ru/turne/turn.htm
И видео тоже https://youtu.be/N-6hpDueCAg»

Сейчас вся мировая промышленность стагнирует, но фармацевтические компании зарабатывают сверх прибыли.
Когда пандемия закончится, то встанет вопрос, как эту промышленность реанимировать, а после даже перевести ее на новый технологический уровень, как это сделал в свое время Генри Форд, предложив миру конвейер. Да, пара публикаций в мировых СМИ от имени Оксфорда и можно готовить IPO. Уоррен Баффет, Рей Далио побегут сломя голову за акциями AICUT.