С праздником победы в ВОВ всех!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Святое поколение! Низкий им поклон, всем павшим в ВОВ, уже ушедшим и живущим.
Получил на почту приглашение поучаствовать в проекте краудфандинговой платформы planrta.ru. Пока не определился, надо ли мне это, или нет. Все идет к тому, что я выведу на коммерческий уровень кибера и без
привлечения дополнительных средств.

Оставил комментарий в ответ на реплику по поводу моего кибер-технолога.

«Посмотрел ролик — это не кибер-технолог, выглядит как оболочка на какой то стойке ЧПУ для помощи в ручном программировании.»

«Как должен выглядеть кибер-технолог, никто не знает, т.к. кроме меня его никто не делает и я не надеюсь увидеть еще его у кого то при своей жизни.
Потом, почему это не кибер-технолог, когда в ролике явно демонстрируется подготовленная технология обработки детали вместе с УП, чего не делает ни одна известная САМ? И на подобные детали это сделать может школьник старших классов, умеющих читать чертежи, но ничего не понимающий в теории резания и обработке на СЧПУ. А сейчас делается подготовка полностью с DXF, достаточно просто прокликать контур детали по опорным точкам. А с такой задачей уже справится даже школьник младших классов. На стойке да, тоже будет такой сервис полезен. Но мне думается, что если не перегружать стойку таким функционалом, а пользоваться кибером удаленно, заходя на сайт с помощью планшета, или смартфона, это значительно удешевит СЧПУ. Сделаю ролик сравнительный подготовки УП на FANUC и с помощью кибера.»

http://planetacam.ru/news/technology/Moduleworks_v2020_04/