ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ И КАКОВА РОЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ В ЭТОМ: МНЕНИЕ АКАДЕМИКА. WHAT IS HAPPENING IN THE GLOBAL ECONOMY AND WHAT IS THE ROLE OF INDUSTRIAL AI IN THIS: ACCORDING TO THE ACADEMICIAN,

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик, пот его содержание.
Ясно, что в мире созрели условия для перехода мировой экономики на новый технологический уклад. Его называют иногда 6-м технологическим укладом, или Индустрией 4.0 В основе этого лежат новые технологии: регенеративная и генная медицина, телекоммуникационные технологии, нано технологии, аддитивные технологии и ИИ. Такой период сопровождается глобальным замедлением роста промышленного производства, кризисом, а иногда и войнами, усилением финансового капитала. Деньги начинают перетекать с устаревших производств в новые технологии, но не сразу. Вот этот период видимо сейчас и имеет место быть, во всяком случае в России. Поэтому я прогнозирую в скором будущем ажиотаж среди инвесторов в отношении кибер-технолога.

Но, как уже сказал ранее, большой вопрос, нужны ли будут инвестиции в проект, который уже находится на стадии создания коммерческой версии. Поэтому, пока продолжается пандемия, я предложил лишь выражать намерение потенциальных инвесторов вложиться в проект, без фактического перечисления денег, с указанием ФИО и суммы, которую хотели бы вложить в проект. Надо так же получить ответ от правительства, куда я намерен в скором времени направить свое предложение о частно-государственном партнерстве.
Сейчас условия кардинально изменились. Источников дохода от продажи углеводородов уже нет, таких как раньше. Все это может вынудить их принять мои условия.
Вот сам ролик: https://youtu.be/2ZiY7jJoJbY