Мне надо, чтобы про меня в мире говорили, что это человек, который мог бы сделать Россию технологической и экономической сверх державой, но его никто не поддержал.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Получил вчера ответ от Стивена на свои вопросы. Он пишет, что в Оксфорде ждут от тебя к концу года
обработку с DXF. После этого будет решаться вопрос о финансировании проекта. А если я к этому времени уже на доход выйду? Или появится стратегический инвестор, готовый вложить миллионы, как например в NCCloud, куда инвестируют 9 миллионов британских фунтов. Я уж не говорю про то, сколько инвестировали в Onshape и за меньшую долю. Оксфорд рискует. Если это конечно Оксфорд.

Опять мне поют песни, что это не Оксфорд, тебя тролят. Возможно конечно. Я Стивену написал, что народ не верит, что диплом подлинный. Он мне ответил, что по серийному номеру всегда проверить можно подлинность. Но вот у меня никак пока не получается. Он написал, что запрос на подлинность приходил из Кремля и раза 2 с МГУ.
Я вообще то обращался в МГУ. Ответа не получил. Еще раз попробую. В кремль тоже обращался, но получил бюрократическую отписку. Из МинПромТорга посоветовали обратиться в РосОбрНадзор. Обратился неделю назад. Жду.
Вчера меня попросили выложить все разработки, которые я сделал за свою жизнь. у меня есть такой документ, как раз в Оксфорд готовил. Список уже внушительный. Вообще то по идее я уже должен иметь ученые звания, степени и награды за о, что сделал от многих университетов мира. Наверное мне стоит этот документ направить в Кембридж, Стенфорд, Гарвард, Беркли МТИ и другие известные учебные заведения мира. А то так вот живешь, живешь, а потом тебя инсульт шарахнет, как товарища моего и все! А мне уже не столько деньги нужны, сколько признание в мире и чтобы про меня говорили, что это человек, который мог бы сделать Россию технологической и экономической сверх державой, но его в этом никто не поддержал на родине.