Аргументы превосходства AICUT и его неизбежности появлени0я, кардинальном переделе рынка САМ. Arguments for the superiority of AICUT and its inevitability of appearance, the radical redefinition of the market CAM.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Интересные рассуждения читаю от инженеров, после того, как я показал автоматическую генерацию технологии обработки и УП для СЧПУ с DXF файла, т.е. электронного чертежа. То ли люди имеют такое мышление, которое им не позволяет оценить верно перспективу, то ли они таким образом меня тролят, чтобы я в моем возрасте ударил себя в грудь и заорал типа я вам всем докажу. Не будет этого! Как работал, так и буду работать в спокойном ключе, пока работается.

Аргумент первый. Оператору проще набить УП на стойке, на простую токарную деталь, чем вопользоваться твоим сервисом. Во первых не проще. Вы что действительно считаете, что оператору проще часами набивать УП, чем зайти на сайт и конвертировать моментально DXF, который выложил конструктор и закачать УП в стойку?
Вы в своем уме? У меня есть сравнительный ролик, где такой процесс на отечественной стойке сравнивается с работой AICUT.
Во вторых, тогда с какого перепоя у всех производителей САМ существуют токарные модули? Они ведь не станут делать то, что не продается. И такое рабочее место технолога стоит очень больших денег.
Аргумент второй. Это станет одним из сервисов… Каким еще одним? Этого нет ни у кого в мире. И когда он появится, он просто уничтожит все существующее сегодня на рунке, за счет своего превосхосдтва во всем, кроме красотыв. Но производство это не музей изобразительных искусств, ему нужна эффективность, а в этом плане
AICUT имеет подавляющие преимущества. Вы просто не сможете отказаться от его использования, т.к. его применение станет вопросом вашего выживания. А другого подобного ни у кого нет и не появится в обозримой перспективе.
Аргумент третий. Кто вам сказал, что все будет сделано только для простых деталей? Не рассчитывайте!
У меня планы охватить и токарно-фрезерную обработку и фрезерную. Но на базе западных платформ. А это все кардинально изменит рынок САМ. И это огромный рынок Индустрии 4.0 в который с промышленным ИИ кто то еще другой не попадет, по причине отсутсвия таких знаний.

Потом тут ведь миссия. Поскольку в России все провалено в плане использования облачных, интеллектуальных САПР и дальнейшее его развитие возможно только на западных платформах, то автор стремится создать на западе фонд обманутых людей труда из РФ, т.к. здесь по указанной выше причине, никакого развития экономики уже быть не может. Возможна только ее дальнейшая деградация.