Что изменится в жизни россиян с принятием новой конституции. What will change in the lives of Russians with the adoption of the new Constitution?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такой вопрос я прочитал в названии ролика миллиардера Рыбакова. Да ничего не изменится! Ребята на верху, подмяв под себя бывшую народную собственность и власть пытаются различными лозунгами, мероприятиями и призывами мотивировать народ на ратный труд, считая этот народ полными баранами. Понятное дело, углеводороды уже не приносят прежних доходов, а аппетиты не снижаются. Надо же, чтобы кто то им корыто наполнял.

Красивыми словами о патриотизме, любви к Родине, при этом демонстрируя собственное материальное благополучие, за счет отнятого у народа в 90-е, заставить людей ударно трудиться не получится. Люди не дураки. Только собственным примером. Т.е. встать на колени, попросить прощения и вернуть народу то, что было им создано за советский период. Да и время сейчас другое, все решают гении-одиночки, типа Маска.
Вот такой комментарий оставил.
«Ничего не изменится с принятием новой конституции. Экономика, как не росла, так и не будет расти, а будет продолжать деградировать. Недовольство населения от безнадеги будут продолжать возрастать, это то, от чего развалился СССР, при наличии огромных ядерных арсеналов. Технологическое закабаление РФ продолжится, вплоть до установления полного контроля запада над экономикой. Последнее я говорю уже, как единственный в стране, да и в мире разработчик Промышленного ИИ. И исправить это уже нельзя. Хотя если бы раньше была бы оказана помощь моему проекту, РФ сегодня была бы технологической и экономической сверх державой. Начнется виртуальная утечка мозгов, даже из ОПК из за огромной разницы в зарплатах и остановках предприятий в скором будущем, как в 90-е.. Особенно нет повода смотреть в будущее с оптимизмом у олигархов, т.к. все ребята на крючке на западе и ими пользуются до поры, до времени, пока нужны, пока вывозят деньги отсюда, туда. А вот у меня, автора научного открытия, создателя Промышленного ИИ, есть повод смотреть в будущее с оптимизмом, т.к. я собираюсь отхватить самый жирный кусок от Индустрии 4.0 в 11 триллионов и создать на западе фонд людей труда из РФ.»