Моя твоя не понимает

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера установил собственный рекорд по отжиманию от пола на кулаках. До этого у меня получалось от 12 до 15 обычно, в зависимости от самочувствия, редко 17 раз выходило. А вчера аж 18 получилось. Это мой личный рекорд. Диплом этот Оксфорда похоже заколдованный. Никак не могу получить 100% уверенности в том, что он подлинный, или наоборот, что он подделка. Вчера пришел ответ из МиОбрНадзора. Много бюрократической воды,
но конечном итоге направили в МинОбрНауки.

Вот беседуешь с инженерами на форуме, вроде люди с высшим образованием, а общего языка найти не могу с ними.
И вроде уже все понимают, что я делаю, это не лохотрон, а все равно. Вот ты сделай, чтобы нажал кнопку и получил УП, абсолютно качественную. Вы когда заказываете костюм в ателье, вы тоже говорите, что на примерки я ходить не буду, материал какой использовать и какого цвета не скажу, но если сделаете, что мне понравится, то я куплю. И что значит куплю продукт. У меня не продукт, у меня онлайн услуга. Причем бесплатная, пока.
Мне надо чтобы я она реально заработала, а для этого ее надо довести до ума и под конкретное производство, детали и оборудование. Причем на условиях взаимной выгоды. И если это будет сделано, то можно думать о размещении ценных бумаг AICUT на IPO. А это такая штука, при которой заснул пенсионером, а проснулся миллионером. Код согласен открыть, если будет интерес со стороны предприятия, скорее всего ОПК.
Просто выложить его для скачивания любого желающего не будет такого. Да и не даст это ничего. Никто не разберется все равно.