меня скорее можно спутать с англичанином, немцем, или поляком, пока не заговорю, а вот за китайца, корейца, японца меня точно приянть нельзя. I’m more likely to be confused with an Englishman, a German, or a pole until I speak, but I can’t be mistaken for a Chinese, Korean, or Japanese.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Стивен поблагодарил меня за ролик, который я для него подготовил по работе с DXF. Ролик короткий и без комментариев. т.к. с моим английским только людей пугать. Написал, что полностью готов к конференции на следующей неделе, в которой сделает сообщение о моих разрабоках ззападным университетам и компаниям по выводу мировой экономики из кризиса. А так же дал ссылки на ролик и мой ресурс и я это заметил.

В статистике на сайте я увидел значительное число посетителей из западных стран. А страницу ввода с КТЭ на английском cnconline.ru/turne/turn.htm посетили 26 раз/ А сам ролик посмотрели ровно 100 раз! И поставили палец вверх 5 раз! Как это никто из наших не поставил палец вниз, там 0.
Вот интересно, знаешь несколько сотен слов на английском 400-500, ну может до 700. Кроме конечно таких, как революшн, информэйшн и прочих эйшенов, которых, как говорят лингвисты примерно 50 000! В быстрой английской речи понимаешь только отдельные слова, но не улавливаешь смысла, в перпеске пользуешься переводчиком Яндекса, иногда поправляя его, если напортачит, а взаимопонимание великолепное того, что касается моего проекта. Здесь 17 лет на родном языке пытаешь доказать свою правоту и как об стенку горох. Народ стоит стеной, мертво.
Вот как раз об этом и написал в своей книге проф. МИТ Лоран Грэхам, что в России невозможно создать свои Apple, Google, Amazon. Как он выразился на экономическом форуме в Питере: «Вы хотите молока без коровы».

Для успеха на конференции, я подготовил для Стивена еще материал с описанием на каком этапе сейчас находятся разработки и подчеркнул, что они могу значительно ускориться, если получу интерес на западе от компании, или инвестора и перестану здесь продвигать свой проект, т.к. на это уходит много времени и впустую.
Видимо они прекрасно понимают там ситуацию и не боятся, что мой проект здесь получит какое то развитие.
пишут, попытайся сначала внедрить его в России. Я уж 17 лет пытаюсь, слушая от №патриотов» у кормушки
о необходимости слезания с нефтяной иглы, развития ИИ, новой индустриализации, преодоления технологического отставания и наблюдая за распилами блатных ребят у которых есть основательные коррупционные связи. И которые,
как наступает отпуск, как «истинные патриоты России», спешат к себе и детям в Лондонград, Ниццу, Тоскану и Майами. А вот кого боятся на западе, так это Азию. Но меня то скорее можно спутать с англичанином, немцем, или поляком, пока не заговорю, а вот за китайца, корейца, японца меня точно принять нельзя.