Вот что я написал Стивену для подготовки участия в конференции с участием ведущих университетов и компаний мира по выводу мировой экономики из кризиса..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что я написал Стивену для подготовки участия в конференции
с участием ведущих университетов и компаний мира по выводу мировой экономики из кризиса..

Дорогой Стивен!

1). Сейчас c использованием КТЭ (конструкторско-технологические элементы) можно подготовить автоматическую генерацию технологии и G-CODE для деталей состоящих из наружного и внутреннего контура, которые содержат цилиндры, конуса, фаски, скругления, галтели, резьбы, канавки.
Эта технология на тестировании показывает, что по сравнению с обработкой такой же детали в любой известной САМ подготовка G-code выполняется в разы быстрее https://www.youtube.com/watch?v=TrRyubY_db8&featu..
И намного быстрее, чем с подготовкой G-code на ЧПУ FANUC, или SINUMERIK. Технология по функционалу закончена, но требует тестирования, нахождения ошибок и их устранения, а так же улучшения дизайна. Не требует знаний в области обработки металлов резанием. Полезна будет операторам станков с ЧПУ работающих с чертежем из бумаги.

2) Технология работы с DXF с кликом по опорным точкам контура.
В разы сокращает время по сравнению с технологией работы с КТЭ
Позволяет готовить в автоматическом режиме технологию обработки детали и G-code для наружного и внутреннего контура, состоящего из цилиндров, конусов, фасок, скруглений, галтелей, резьб. Пока без канавок.

Канавки можно использовать при комбинированной работе DXF и КТЭ.

Технология требует тестирования и устранения ошибок при их нахождении.

3) Технология получения обработки и G-code за один клик из DXF
Работа начата в июне. Пока обрабатывается только наружный контур, состоящий из цилиндров, конусов, фасок, скруглений. Требуется выполнить сортировку примитивов в DXF. Сейчас работаю над этим.

Я могу значительно ускорить разработки, если получу интерес от конкретного заказчика. Т.к. я очень много времени сейчас трачу на продвижение своего проекта в России. Причем впустую. Народ стеной стоит и не дает ходу здесь моему проекту. Мне даже на первых порах и оплаты будет не надо, я только должен буду получить информацию о деталях и оборудовании у потенциального заказчика. Так же участие инвестора способно ускорить мою работу, если мне будет названа сумма инвестиций,
на каких условиях я ее получу и когда. Т.е. по началу будет достаточно только желания инвестора вложиться в проект, без конкретного перечисления денег.

Стивен! Желаю удачи на конференции и с нетерпением буду ждать результатов.