Что то мне не очень хочется уже брать деньги у государства на свой проект AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Интересно видимо разработчикам из США и ЕС, как работает кибер-технолог. Даже в воскресенье заходят смотрят,
изучают страницу с англоязычным интерфейсом. И видел интерес, не вчера, а в субботу к странице инвесторов. 3-и посещения было. Я все больше склоняюсь к мысли, что если уж брать деньги на проект, то у венчурного инвестора, пусть ему надо будет и платить, но который будет переживать за успех проекта, так же, как и я.
Чем брать государственный грант Сколково.

Во первых, не думаю, что там этот грант будет такой же, как в 2012г., когда мне предлагали поучаствовать в конкурсе на его получение. Т.е. 80 000 000 руб. И это по тогдашнему курсу, где то рублей 30 за доллар (сейчас обычно миллионов 5 всего), а во вторых все же я опасаюсь угробить там репутацию. Тем более, что сейчас Сколково возглавляет Дворкович. Который, как и Шувалов, Абызов, Улюкаев еще недавно входил в правительство раздербана России. Вроде информация была, что за Шувалова, бывшего вице премьера уже берутся, «патриота» с кучей недвижмости за рубежом. Видимос и до других очередь тоже дойдет. Кто то должен же отвечать за провалы в экономике.
По поводу предыдущей моей публикации. выразили опасение, на инженерном форуме, что уеду с кибер-технологом вместе. Во первых здесь, как уже писал, все провалено в развитии этого направления. Развивать этот проект можно только на западе в кооперации с разработчиками США и ЕС. С «отчественными разработчиками мирового уровня» никаких дел иметь не хочется. Плохо может опять же сказаться на репутации, так как за спиной у некоторый громкие распилы родины. Да и отстают они безбожно в своем развитии. Вижу, как сейчас сильно повысилась их активность, понимают, что им не долго уже осталось. Торопятся урвать на последок. Во вторых, позора мирового уже не избежать. Я об этом предупреждал и писал «на верх», что страна будет иметь тяжелые, имиджевые потери. И как Стивен мне написал, что на западе сильно удивлены отсутсвием капитальной поддержки такого проекта. Все это позже выльется в огромный резонанс. Просто будете использовать кибер-технолога, который будет взаимодействовать с другими разработками запада и все!
И мне предложили дать интервью ютуб каналу, у которого 172 000 подписчиков по поводу Промышленного ИИ.
Они несколько выпустили роликов прорицателей о скором и великом будущем России. Что будет какое то открытие сделано, то ли вакцина от корона вируса, то ли в энергетике… Народ не верит. Я написал, что это будет Промышленный ИИ. Уже на подходе. Только Россия шанс свой стать технологической и экономической сверх державой уже упустила, поэтому благополучие россиян будет расти не за счет собственной экономики, а за счет роста экономики развитых стран. будет создан фонд на западе. Но не всех, а только людей труда.