Меня торопят с приездом в Лондон, однако есть нюансы. I am in a hurry to come to London, but there are nuances

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я отослал Стивену ссылку с англоязычной заставкой https://youtu.be/_-CmjgffWg0 и сейчас наблюдаю уже 73 ее просмотра и 40 пальцев вверх. Т.е западным ребятам, в отличии от наших явно нравится то, что я делаю, но почему то нет комментариев. И опять закрадываются сомнения, а не накрутка ли это?

Стивен согласился, что интернациональная команда разработчиков Индустрии 4.0 должна быть изолирована в условиях пандемии от внешнего мира на яхте, или на острове. Однако я захотел выяснить планы университета в отношении меня и они меня не устроили. Я должен буду прилететь в Лондон, рискуя в дорого подхватить короновирус, после сидеть две недели в карантине. Затем презентовать совету профессоров свой проект и после совместно выработать инвестиционное предложение. Я предложил все это сделать удаленно, но он написал, что требуется мое личное присутствие. Я ответил, что для пребывания в Англии на столь неопределенный срок у меня просто может не хватить денег. Поблагодарил университет за то, что он уже для меня сделал. В России я могу только мечтать о таком признании и такой помощи. Предложил пока продолжать разработки в прежнем режиме.
Возможно, после такой раскрутки на западе моего проекта, инвесторы сами найдутся, а возможно я и уже выйду на доход без их помощи. Тогда можно будет обсуждать наше дальнейшее сотрудничество в котором я конечно очень заинтересован.