Какую зарплату и что еще должен иметь генеральный директор ИТ компании в Великобритании? What salary and what else should the CEO of an it company in the UK have?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такой вопрос я задал Стивену и жду ответа. Я так же написал ему, что все то, что я создал до этого, есть моя интеллектульная собственность, которая принадлежит мне. Все, что я создам на деньги инвесторов, будет принадлежать брит анской компании, которая будет зарегистрирована в этой стране.

Я так же написал, что продумываю сейчас пути развития компании и разработки токарного кибер-технолога пока отложены. Создание кибер-технолога в среде Siemens NX приведет к гораздо более быстрому коммерческому результату. Передали по ТВ, что вакцина против короновируса первой была создана в России. И это вроде как 25 миллиардов долларов новый рынок. Кибер-технолог, куда как больший рынок будет. Но почему то здесь это не увидели, а вот британцы увидели и очень хорошо понимают перспективу. На этапе, когда ученый один видит перспективу своей идеи, это конечно его личное дело, как и куда тратить свое время и деньги. Когда демонстрируется прототип, а в моем случае прототипы, которых было наверное уже с десяток. Перспективу разработок уже должны видеть и специалисты, эксперты, иначе они рискуют угробить свою репутацию напрочь и страна упустит выгоду. Огромную выгоду. Думаю, что в моем случае, это уже случилось. И на этапе, когда надо превращать прототип в коммерческий продукт, участие инвесторов, как правило необходимо. В моем случае, если бы не известный университет из Англии, могло бы случиться невероятное, что коммерческий продукт, с огромным рыночным потенциалом, который прошел длительный путь от идеи, до создания теории, прототипов и опытных образцов, мог бы быть создан без инвесторов вовсе.