Что я буду делать после того, как спецслужбы нарушили мои планы? What will I do after the security services have disrupted my plans?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера повторил свой рекорд, отжался 21 раз, а вот на повторе удалось отжаться на кулаках от пола уже 17 раз.
И это впервые получилось. Скоро в ФСБ буду проситься в спецназ, чтобы взяли. Итак, что имеем, после вмешательства этой слуюбы в мои планы. Я кажется учел все в своих планах: капитальное технологическое отставание страны, которое по словам Путина несет угрозу ее существованию больше, чем военное вторжение, то, что никто здесь ни окажет никакого содействия в разработках, а будет только противодействие, что никто изз директоров предприятий не заинтересуется этой технологией, как на западе, что будут вредить и я буду тратить на преодоление этого вредительства много своего времени.

И все таки мне удалось продвигаться в своих разработках. А вот это признание офицера спецслужб для меня лучшая награда:
«Конечно, Турта прав, что он уже мировой лидер. Наша внешняя разведка докладывала, что после общения с Стивом Майлзом имя Турты широко обсуждалось в бизнес-кругах и научных конференциях. Особенно до кризиса. Потом бриты и амеры начали паниковать и захотели вывести Турту. Мы фиксировали большую посещаемость сайтов Турты из стран НАТО.» И то, что диплом Оксфорда подлинный. Т.е. имя я свое в мире уже получил, а мои родственники, после моего ухода из жизни смогут брендировать мое имя и меть с этого доход, даже если у меня уже ничего не получится с бизнесом. Вы нанесли огромный ущерб своими действиями нашей стране и всей мировой цивилизации.
Я согласился на условия англичан при том, что они принимают мои условия. А именно, чтобы мои знания не использовались бы в политических целях, т.е. санкциях против России. Фактически это было бы британо-российская компания на территории Британии, но возглавляет которую россиянин. Вы все угробили. Не пыжтесь! вы не сможете сделать то, что делаю я, даже за миллиарды. Хоть программистов со всей страны соберите. Они вам что, глупее вас что ли, что решили мне предложить такие условия? Значит пытались, но не смогли. А уж вы не сможете тем более. Так! Ищем выход из создавшейся ситуации. Если на западе мое имя действительно попадет под санкции, как мне обещали после этого всего и со мной будет запрещено вести бизнес компаниям и университетам,
то я думаю, все равно стоит возвращаться к разработкам DXF, т.к. частникам они не запретят пользоваться тем, что я создам. Вот радость то ребятам из Сарова от такого решения. Будет что воровать и с чего передирать.
теперь мое мнение по поводу вот этого

««Ростех» предложил направить 180 млрд руб., включая 120 млрд руб. бюджетных средств, на создание отечественной электронно-компонентной базы (ЭКБ) и программного обеспечения (ПО) для стратегических отраслей, включая оборонную, нефтегазовую и банковскую. Сегодня они полностью зависят от оборудования и софта зарубежных поставщиков и слишком уязвимы перед хакерскими атаками, объясняют в госкорпорации. Но закрытая разработка такой базы сделает ее неконкурентной по качеству, предупреждают эксперты.»

https://www.kommersant.ru/doc/4483895

Абсолютно согласен с экспертами.

Я думаю, плевали они на качество, главное начать пилить 180 миллиардов.
«Координатором программы предлагается назначить Минпромторг»
Кстати поздравляем министра Мантурова. Его мама 84 лет владеет недвижимостью стоимостью в 5 миллиардов. Такая информация была мной услышана.

«Сейчас доля иностранного ПО и АПП в таких системах превышает 90%, подсчитали авторы доклада.»
Короче тотальная зависимость.

««Закрытые системы неизбежно будут отставать от потребностей рынка, и вскоре заказчики начнут терять к ним интерес, переходя на зарубежные решения. В современных условиях только ставка на открытые технологии в сотрудничестве с другими странами позволит создать современные, экономические эффективные и доверенные системы управления и связи»»

Полностью согласен! Но я думаю, это не будет принято во внимание организаторам проекта, по условиям, которые я уже назвал, а вот нам надо потарапливаться с кибер-технологом, В условиях, когда экономика страны стагнирует, такие мероприятия приведут только к быстрому исчерпанию стратегических запасов РФ.