Мои комментарии к высказыванию офицера ФСБ. My comments on the statement of an FSB officer

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я написал на английском языке на своем блоге, что разработки кибер-технолога, важнейшей технологии для выхода мировой экономики из кризиса, ведутся под контролем ФСБ. По этой причине я не смог приехать в Оксфорд.
Переписка контролировалась, подменялись тексты посланий и мне бы просто не дали выехать в Англию. Это сообщение вызвало значительный интерес читателей из стран Европы, Канады и США.

И мне бы хотелось прокомментировать некоторые высказывания офицера ФСБ.

«»А вот это уже, как понимаю, обращение уже только к мировому сообществу:»
Да это бессмысленно! Мы сейчас работаем, чтобы вообще через Роскомнадзор заблокировать просмотр ресурсов Турты не из России. Так что, никто сообщения не получит.»
Интересно, а социальные сети вы тоже собираетесь заблокировать в которых я пишу свои сообщения? Facebook например?

«» 20 часов назад, fantom.ul сказал:
Но, в любом случае, «мировое сообщество» по этому поводу объявит РФ санкции и введет (по принципу Акта Магницкого) какой нибудь Список Турты»

Самое ироничное, что Турту как раз и внесли в санкционные списки! Судя по переписке, которую мы получили. Вчера по дипломатической линии пришла информация, что Евросоюз готовит новый санкционный список, в котором будет некий «видный российский ученый и изобретатель». Мы предполагаем, что речь идет именно о Турте.»
Это они мне сказали в последнем сообщении. Ну вот я и приобрел мировое имя. Джае в санкционный список внесут, если это конечно я. Только видный ученый как то не очень. Выдающийся бы сказали. Они и гениальным называли.

«И как только он окажется под санкциями, то он никак не сможет сотрудничать с компаниями стран НАТО. В том числе и получать любые денежные переводы из этих стран. Это создаст ситуацию, когда Турта будет готов пахать за копейки на Ростех, принося миллиарды руководству нашей Родины.»

Я на пенсии. И мне ее хватает на жизнь. Так что за копейки пахать не получится. Или получится, но и за копеечную отдачу. Кроме того, я готов сменить профиль своей деятельности и заняться написанием мемуаров, или
раскрытием технологии создания кибер-технолога. И сдлеать эти знания достоянием всего человечества. Я планировал это сделать после того, как создам бизнес, но раз вы мне все испортили, то можно и по раньше начать. И ЕЩЕ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЙТИ НА МИЛЛИАРДЫ БЕЗ СТРАН НАТО! Не создано в стране своих облачных сервисов, ключевых для формирования облачной инфраструктуры для всей планеты. Я имею ввиду Onshape, которая создается с 2012г. VisualCAQMc, MachinigCloud, 3D Hubs и других облачных сервисов. ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОВАЛЕНО В ЭТО ВОПРОСЕ.
Вас обо всем этом предупреждали много лет назад, вы все прос*али, а теперь хотите сделать невозможное, да еще и за копейки. ТАК НЕ БЫВАЕТ!

«А в официальных документах его имя будет засекречено и навсегда забыто. Например, под кодовым имя «Кулачок» за его увлечение отжиманиями от пола. Или «Витя Отжималкин». В любом случае, мы не допустим, чтобы потенциальные враги вышли на Турту и смогли вывести его из страны.
Кибер-технолог станет ключевым орудием контроля экономик и производств во всем мире. И мы не должны допустить утечки этой технологии на Запад.»

Ну имя я так понимаю уже себе получил, мировое. Так что в этом смысле поезд уже ушел. А в остальном, все верно. Только интеллигентней надо господа, интеллигентней. Берите пример с англичан от 50 до 500 миллионов долларов инвестиций и доля инвесторов от 3 до 30% и будем разговаривать. Вы ведь ничего не вложили в эту технологию, чтобы на что то претендовать и у вас уже конкуренция, а еще есть и страны Азии. И я надеюсь, вы понимаете, что такую технологию создавать по принуждению невозможно. Тут мозги закипают, даже после продолжительного простоя т.к. забывается то, что сделал раньше. Вернулся к разработкам спустя полтора месяца.