Будешь работать за копейки и приносить моим начальникам миллиарды. You will work for a penny and bring my bosses billions

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так сказал подполковник ФСБ Иван Котов. Хотя то, что он подполковник ФСБ и Иван Котов, а не студент, нет никакой гарантии. Такую дурь может сморозить только человек либо не имеющий никакого жизненного опыта, либо полный идиот. Я уже свою интеллектуальную собственность оцениваю от 100 до 300 миллиардов долларов в условиях кризиса, который по оценкам экспертов может нанести ущерб мировой экономики на 35 триллионов долларов.

Вспоминаю, как на НПО «ЭНЕРГИЯ», после создания мной экспертной системы технолога «ЭКСПЕРТ-Т», мое начальство хапнуло премию, а меня и программиста Ивана Григорова пропечатали в «НАШИ НОВАТОРЫ». Им понравилось, а мне нет. Но они захотели еще. А когда я им перестал говорить, как все это дальше развивать, так они сразу забыли про свои обещания присвоить мне более высокую категорию, заставили набивать базы данных и начали следить за мной, чтобы я не делал программы в тайне от них. В конце концов я перешел в операторы СЧПУ, сначала по утрам, ездил из пригорода в Москву, где мне давали возможность поработать на ПК, а во вторую смену работать за станком. А после в цехе появился ПК, не без моего участия. И мое начальство осталось с носом. Ходили потом вокруг да около, а сделать ничего было нельзя. Завод от меня получал детали, а я имел возможность наращивать свою интеллектуальную собственность и на нее никто не претендовал. Ну а на Идель Нефтемаш я просто уволился, когда пошли такие наезды. Хотел после того, как завершатся переговоры с англичанами отправить им уведомление, что их предприятию будет отказано в будущем в доступе к облачному кибер-технологу, т.е. лишить его всякого будущего, но обстоятельства изменились и видимо придется уведомление отправить по раньше. Главное напугал, что в случае выхода на бизнес на западе, не будешь получать переводы от туда.:-) А мне их и не надо от туда получать. Пусть они там и остаются и копятся. Я их банковской системе больше доверяю, чем нашей. Мне здесь и пенсии хватает, да я и брезгую вести такой же образ жизни здесь, как различные приспособленцы, воры, посредственности и прочие «успешные» в российской действительности, угробившие здесь экономику страны. Это для меня возможно только среди мне подобных.