Кто заменит ИТ гигантов APPLE, AMAZON, ALPHABET, MICROSOFT в будущем? Who will replace it giants APPLE, AMAZON, ALPHABET, MICROSOFT in the future?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

КТО ЗАМЕНИТ СЕГОДНЯШНИХ ИТ ГИГАНТОВ К 2040г.
Смотрим ролик.
Про Autodesk хочется сказать, так как сам занимаюсь разработкой Промышленного ИИ.
Нет компетенций ни у этой фирмы, ни у любой другой, известной сегодня на рынке для того, чтобы стать лидером на грядущем рынке Индустрии 4.0 Они уйдут. Им на смену придут те, кто работает в области применения систем ИИ в инженерном деле. А APPLE, AMAZON, ALPHABET (GOOGLE), MICROSOFT Подвинутся в списке NASDAQ и уступят свое место лидера сегодняшнему стартапу AICUT. Оставил комментарий под роликом.

«Кира! Поскольку я сам занимаюсь разработками в области Промышленного ИИ, то хорошо знаю ситуацию в автоматизации промышленности и могу сказать перспективы по Autodesk она действительно является одной из 4-х лидеров в области САПР, но все же по доходам ее опережает французская Dassault. Перспектив занять ей то место к 2040г., о котором говорится в вашем ролике я не вижу. Такого потенциала у нее нет, как и у всех прочих сегодняшних лидеров САПР. Уже к 2025г. произойдут драматические изменения в этой отрасли, т.к. на подходе Индустрия 4.0 с ее 11 триллионами к 2025г. по прогнозу McKinsey/ AICUT называется стартап, который имеет компетенции по созданию в кратчайшие сроки кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ на производстве. Он и подвинет лет через 5 нынешних лидеров Apple, Amazon, Micfosoft и других. Ажиотаж и понимание в профессиональной среде сейчас нарастает, после многих лет критики и отрицания. Можете почитать здесь https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/223/ Ну блог автора технологии http://newstopeople.ru Надо сделать ролик на эту тему.»
Кстати вчера услышал новость, что капитализация Microsoft сравнялась с экономикой России, это 1,6 триллиона долларов. Надо же, иметь такую технологию в стране и все так угробить. Купить AICUT уже тоже не получится ни у кого. В условиях кризиса автор оценивает стоимость своей интеллектуальной собственности в 200-300 миллиардов долларов. Вот ролик: