Направил уведомление руководству Идель Нефтемаш, что предприятию будет отказано в доступе к Индустрии 4.0

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Мое имя Турта Виктор Григорьевич, 65 лет, разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, мировой лидер. С 2011г. по 2012г. я работал на вашем предприятии разработчиком САПР и занимался подготовкой УП для станка 2С150ПМФ4, используя свои разработки. В 2012г., за 2,5 года до пенсии стараниями Кузнецова Николая Ивановича я вынужден был уволиться с предприятия. Год в ЦЗ и после 1,5 года вообще без средств к существованию, т.к. на работу нигде не брали. В настоящее время я занимаюсь разработкой Промышленного ИИ, который является главным компонентом Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. У меня уже на выходе токарный кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ и я планирую в 2021-2023г. создать кибер-технолога в среде Siemens NX на другие виды обработки. А в последующие годы заняться создание облачной инфраструктуры, совместно с разработчиками из западных стран Индустрии 4.0. Эти разработки помогут вывести всю мировую экономику из кризиса.И это могу в мире сделать только я. Вынудив меня уволиться в 2012г. вы нанесли ущерб не только мне лично, но и непоправимый ущерб предприятию Идель Нефтемаш, т.к. я планировал дать долю предприятию от коммерческой реализации своих разработок, а так же промышленности России и в целом всей мировой промышленности. В связи с этим я уведомляю вас, что вашему предприятию будет отказано в доступе к технологии Индустрии 4.0, которая сейчас создается и будет управлять всей планетарной промышленностью.

Турта В.Г.
Автор научного открытия. Разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта.»

Если в спам не попадет, то прочитают, какое будущее их ждет, вместо того, которое я рассчитывал им обеспечить. Ну а если попадет, то все равно их это будущее ждет. Мне думается, что даже если они и прочитают, то все равно пока не поймут, пока это событие не произойдет.
В конкурсе я решил не участвовать, потому что какие могут быть конкурсы, если я один не только в стране, но и мире реально разрабатываю Промышленный ИИ? Распилы скорее всего очередные. Просто надо ждать, пока они здесь все окончательно разворуют и угробят, работать и рассчитывать, что жизнь приведет к появлению агентов СПИ.
И еще не надо мыслить масштабами России, при разработке такого проекта века, который может вытащить всю мировую экономику из кризиса. РФ это очень маленький рынок, коррумпированный и постоянно стагнирующий.
Теперь по поводу воровства моего кода кибер-технолога. Не вижу для себя никакого ущерба в этих действиях, кроме пользы.
1) Бесплатный пиар
2) Я и сам хотел сделать код открытым.
3) Раз воруют, значит то, что я создал имеет ценность.
4) Я могу теперь везде говорит, что мою интеллектуальную собственность ворует Ростех и Росатом, которым выделили большие деньги на реализацию такого проекта, но они не способные его реализовать, поэтому прибегли к воровству.
5) Грозятся заработать на этом деньги, продвигая сворованное у меня на рынок. Бог в Помощь! Однако сомневаюсь, что хватит квалификации, доводить и адаптировать сворованное до состояния, которое устроит заказчика. Прошу записать видео, если это действительно не будет просто демонстрация ворованного, а реально начнет работать и приносить пользу. Буду очень доволен.
И вот такое высказывание подполковника ФСБ Ивана Котова:
«Турта — великий визионер, который мыслит планетарными категориями! Ему довольно сложно опускаться до обывательского уровня, который преобладает на форумах интернета. Но именно благодаря своему дару предвидения он и смог создать первого в истории человечества кибер-технолога.»
Мне кажется, что в этот раз он сказал то, что думает.