Они могут все сделать с любым в стране, не смогут только создать прорывную технологию, спасительную для экономки страны

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Мне вот интересно, могут вас по суду притянуть за язык за такие обвинения?»
В России ОНИ могут все, что захотят, с кем захотят и когда захотят. И никакие суды ИМ для этого не нужны. Если только для формальности.

Мне же человек, который устраивал тролинги, от имени инвестора из ЕС, ученого из Оксфорда, студента, подполковника ФСБ, который и дал ссылку на этот ресурс угрожал, здесь тебя сделают невыездным, а на западе ты попадешь в санкционный список и вынужден будешь работать на мое начальство за копейки, принося ему миллиарды. Это все написано на форуме. Ради этого и устраивается психологическое давление, чтобы сломать человека. Но эффект, как видите получился ровно обратный. Конечно, при таком наезде и тотальном вранье, понять с кем имеешь дело, трудно, но я думаю, что это все таки ребята из г. Саров, куда направили миллионы, даже скорее всего миллиарды, для разработок в области ИИ. И нити ведут на самый верх. Т.к. я делал предложение руководству и о создании ИИ в средах тех САПР, которые используются на предприятии страны, а так же предлагал купить долю, чтобы иметь от будущих доходов Индустрии 4.0 в казну сраны, в связи с опустившейся цены на углеводороды. Но я так понимаю, что товарищи на верху считают, что здесь туча гениев в стране и им дай только деньги и завтра они все сделают. А вот деньги по всей видимости дают и не малые, а результата то нет. А мне не дают, а результат есть. Это и бесит их.
Я направлял запрос в Саров в институт экспериментальной физики, который указан на сайте, но ответа не поулчил. Не меня на до привлекать, а тех, кто своровал у меня код и кто создал этот сайт с указанием конкретных предприятий. Потм имя мое уже широко известно в рунете и известно всем разработчикам на западе. Писал многим и контакты были. Проблем много будет Да не сделает кибер-технолога сегодня в мире кроме меня никто. А без этого и думать нечего о выводе мировой экономики из кризиса. А уж про экономику РФ и говорить нечего. Вот сейчас этот человек поет песни о том, что они что то там уже сделали и уже с Сименс переговоры провели и 21 миллионов долларов получили. НУ запиши ролик, что вы там сделали. За что вам Сименс отвалил такие деньги? Чтобы люди хоть серьезно стали относиться к твоим словам. Ведь потоки вранья идут.