Хотите по ржать? Посмотрите ролик: «Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов». Want to laugh? Look video: «How rostec and Rosatom steal my program for cutting 28 million»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Написал в комментариях.
«Как Ростех и Росатом воруют у меня программу для отчета о проделанной работе и распила очередных 28 миллионов. Вот ссылка на этот «шедевр» https://cybertechnologist.000webhosta… Они утверждают, что смогут развивать и дальше, но уже не воруя у меня код, осваивая рынок Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! Как вы думаете, что это такое? Это троллинг, подстава для указанных организаций, или что это? Поделитесь своими комментариями.»

Мне кажется это от отчаяния сделать что то подобное и на что были выделены деньги этим умникам. Они меня тролят уже с весны прошлого года то, от имени инвесторов ЕС, то от имени Оксфорда, то это ФСБ. Короче процентов 50-70 времени точно сожрали. А 2.10.20 будет два года, как я стал разрабатывать этот сервис. Сами не могут и другим не дают. Может в этом как раз их цель, затормозить эти разработки как можно сильнее?
Но это очень смешно. Сразу вспоминается, как Чемезов демонстрирует Медведеву отечественный смарфон Yotaphone. Тот вертит в руках и говорит: «вообщем Apple напрягся»:-) Затем спрашивает: «полностью отечественный?» «Да!» отвечает Чемезов, только комплектующие не наши.:-) Может и про кибер-технолога скоро по ТВ скажут с гордостью, что это разработка, не имеющая аналогов в мире, создана усилиями специалистов Ростеха и Росатома?

Вот сам ролик: