Так я уже первый триллионер планеты, или пока еще мультимиллиардер? So am I already the first trillionaire on the planet, or am I still a multi-billionaire?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я имею ввиду расчет потенциального рынка кибер-технолога, обнародованный теперь уже майором ФСБ Котовым о том, что в условиях пандемии, этот рынок составляет примерно 8-10 триллионов долларов. А поскольку мне делить его не с кем, конкурентов у меня нет, а как я писал в предыдущей публикации, потенциал, накопленный за 38 лет + научное открытие для освоения этого рынка, это примерно 11% от его стоимости, то и получается, что моя интеллектуальная собственность на сегодня составляет 0,88-1,1 триллиона долларов.

Привожу цитату американского эксперта.
«Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

»
Даже если и не дотягиваю до триллиона, то все равно, все там Гейтсы, Безосы, Цукерберги, просто мелочь пузатая. А про всяких там Абрамовичей, Усмановых, Потаниных и разговора вовсе нет. Нищеброды. Вообще рядом не стоят, т.к. не создали свое состояние, а прихватили.Ну и как я с такой оценкой моей собственности должен на кого то там работать? Это же эксплуатация будет называться. Принудиловка. Не рыночные и не цивилизованные методы. Долю продать могу. Кто то про Безоса пел песни, что он станет первым триллионером и это на онлайн торговле с кучей конкурентов? Какой то пацан из Израиля, торгующий недвижимостью тоже эпатировал публику такими заявлениями. Не ребята, только Индустрия 4.0 дает такой потенциал.