Есть люди, которые уже признают меня первым триллионером планеты. There are people who already recognize me as the first trillionaire on the planet.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что я прочитал на форуме инженеров:
«Суровая правда. Просто вы её принять не можете. А Турта — первый в мире и единственный триллионер!»
Есть там ребята, которые высказываются в подомном духе, но их очень мало. Ну, собственно, умных людей всегда мало. Большинству, даже инженерам, людям с высшим образованием, очень трудно понять, как это так может быть,
чтобы человек за жизнь набрал такую интеллектуальную собственность, но при этом живет в хрущевке и имеет пенсию в 13 195 руб.

А вот есть такие примеры в истории, когда богатые, даже очень богатые люди ведут образ жизни не богатых людей. Вчера посмотрел ролик про дом, в котором живет богатейший человек Америки, супер инвестор Уоррен Баффет. Действительно скромный дом, 2-х этажный, для американцев это обычное жилище, который он купил еще 60 лет назад. Ему задали вопрос, а чего типа вы не имеете более роскошное жилье, или даже несколько домов в разных странах. Как например чиновник в РФ Шувалов, который умудрился всю жизнь проработать на государственной службе и и заиметь огромное количество недвижимости в разных странах на миллиарды. Да еще и личный самолет, который позволяет ему перелетать из одного особняка в другой. А в свободное время его жена на нем доставляет своих собачек на конкурсы. Глядя на такую роскошную жизнь так называемой «элиты», такому «быдлу» с их точки зрения, как я совершенно не хочется оказаться в дураках, которые положили свою жизнь, уже ее остатки, ради их светлого будущего. Так вот Баффет считает, что при таком количестве недвижимости ни она работает на тебя, а ты на нее. Или вспомним Стива Джобса, который перед смертью сказал, что какая разница какие у вас часы, за триста долларов, или за 100 тысяч, время они показывают одинаковое. Я как то спросил товарища, он очень предприимчивый человек, я ему говорю, вот ты похоронил недавно отца, простого учителя, он умер в 92 года. Вел спокойный образ жизни, а Стив Джобс, миллиардер умер в 56 лет. Ты какую судьбу бы выбрал? Он крепко задумался.