Все меняется и очень круто! Уже в следующем году может появиться то, что я намечал к 2025г. и то, что прогнозировала McKinsey. Everything is changing and very cool! As early as next year, what I planned for 2025 may appear. and what McKinsey predicted

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала цитата от человека, который меня тролил, начиная с марта прошлого года.
«Ну а че, правильно. ВВП совершил историческую ошибку, что Турту не поддержал. Теперь у Турты есть все шансы договориться с Трампом: все понимают, что переход технологий кибер-технолога к Трампу поднимет его рейтинг до небес. И таким образом Турта сможет получить огромное геополитическое влияние в мире как владелец алгоритмов кибер-технолога (которые мы в ФСБ и РАО не смогли разгадать полностью) и повлиять на выборы в США.»

Похоже придется корректировать свои планы с учетом развития технологий. Мир стоит на пороге 5G, StarLink Илона Маска и вот этой штуки:
«Виртуальные рабочие места (VDI) для
конструкторов, дизайнеров и инженеров
https://neoserver.ru/vgpu»
Вот, что я написал на одном форуме:
«Я продумываю в каком направлении дальше двигаться. Тролить вроде уже больше не будут, т.к. признались, что эта акция у них провалилась.
Можно опять сосредоточиться на работе и не отвлекаться здесь на некоторых товарищей. Я планирую вернуться к разработкам токарного сервиса и развивать его, как сервис приема заказов на токарную обработку. Т. е. заказчик размещает информацию с чертежа детали, моментально получает стоимость работ, адрес исполнителя, оплачивает выполнение заказа владельцу сервиса, а исполнитель получает ТП и УП для своего станка, а после выполнения заказа ему переводятся деньги от владельца сервиса. Таким образом кидалово с обоих сторон исключается. По FreeCAD может получиться супер бизнес с миллионными доходами и в достаточно короткие сроки. Но с инвестициями. Я организационными вопросами заниматься не буду. На энтузиазме тоже работать не хочу. Кто спец в этих делах, хочу задать вопрос: на мощном сервере FreeCAD с кибером можно будет запускать с удаленным доступом с любого устройства? И там объемная обработка есть*»

Но похоже эти виртуальные столы могут круто поменять мои планы. Ведь они, как я понимаю, любую десктопную САПР, превращают в облачную, а из продукта, делают услугу, доступную для любого устройства. Короче этот вопрос надо изучить, если все так, как я думаю, то я сразу могу перескочить на 3-й этап, т.е. создание облачной инфраструктуры, минуя два предыдущих. И все может появиться не к 2025г., а уже в следующем.
Так! Тем кто хочет создавать свой бизнес, предлагая футболки, бейсболки, кружки, другие сувениры с использованием моего имени и бизнеса, (проект теперь будет называться AICNC), который я создаю. надо обговорить будет все детали и мой процент. Про маски не забудьте. Самый ходовой товар сейчас во всем мире.
И я планирую покупателям еще давать долю в AICNC.Надо будет такому покупателю делать селфи с купленным товаром и присылать мне вместе с указанием ФИО, города и чем занимается человек. Я его занесу в список инвесторов. И вместе с товаром человек должен получать информацию, долю в каком бизнесе он получает. Я думаю, это сильно повлияет на конкурентные преимущества товара, а я получу рекламу своего бизнеса. Поскольку бизнес огромен, то и покупателей может быть миллионы по всему миру. Можно на западе продвигать с использование торговых площадок AMAZON, eBay Такие вот мысли у меня. Успеха в бизнесе, кто займется.