Я создаю не оружие уничтожения, типа атомной бомбы, а важнейшую технологию вывода мировой экономики из кризиса. I am not creating a weapon of destruction, such as an atomic bomb, but the most important technology for bringing the world economy out of crisis

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот несколько высказываний Стивена из г. Саров.
«Это да… Я бы сам в Турту инвестировал миллион-другой… Свободные средства есть. Но, блин, я у него в черном списке… :(»
«Да, в Италии сейчас. И яхта итальянская, новая.
Надо подумать, как с Туртой договориться. Посоветуюсь с начальством.
Говорят, САМ когда узнал о том, что Турта к Трампу подкатывает, вызвал на ковер моего начальника. Еще одни геополитические промахи ЕМУ не нужны.
Так что, будем думать…»

Конечно трудно понять мне, где этот человек врет, а где говорит правду. Странно, что человек не знает, что в нашей стране конечно чиновники и государственные служащие на ответственных постах имеют приличные доходы, но все же чаще их жены имеют доходы на порядок больше. Это я по поводу инвестиций и черного списка. Вред конечно большой нанесен моему проекту, от тролинга, но и пиар большой тоже был. Кроме того, меня все время удивляет, откуда такое понимание перспектив моего проекта в условиях тотальной бестолковщины. Сейчас правда ситуация меняется. Да, инвестиции было бы не плохо получить, или грант от государства. Чтобы купить свой сервер, опытную базу, нанять спецов по новейшим технологиям: блокчейн, нейронные сети, 3Д печать, мне так же хочется купить отечественную САМ, чтобы на ее базе создать кибер-технолога по всем видам обработки. Что касается государства. Пусть мне сначала долг вернут и то, что положено за мой вклад в инженерную науку. Я же все давно доказал, что Промышленный ИИ, это не химера, а реальный проект с убойным потенциалом. Сделал кучу прототипов и опытных образцов за свой счет. Где положенные звания, награды, премии? Где статусность? На Валдае Владимир Владимирович уже просто требует прорыв. Сегодня слышу, что через 5 лет россияне будут жить как в Туркмении.
Шевелиться надо ребята. Запущено все так, что не расхлебаешь, даже при тотальной поддержке государства, как при создании атомной бомбы. И надо учитывать еще, что в ее создании разведка здорово помогла, да и некоторые ученые ее создававшие в США, тоже делились секретами. А мне никто не помог, только мешали. И я создаю не оружие уничтожения, а важнейшую технологию вывода мировой экономики из кризиса.