По поводу угроз ФСБ моего похищения, вывоз в г. Саров и принудительных работ по создания кибер-технолога. About the FSB threats of my abduction, removal to Sarov, and forced labor to create a cyber technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Историю наверное плохо учили. Не знаете, что рабовладельческий строй уступил свое место феодальному, очень давно, поскольку рабский труд оказался менее производительным, чем труд при феодальном строе. Хотите возродить применительно к разработчику Промышленного ИИ? Новаторами будете, до такого еще не в одной стране никто не додумался.Обычно рыночные методы используются. только в таком случае можно рассчитывать на успех.

И под статью попадаете:
«УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда
(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.»
Или при вашей крыше никакие законы не писаны? Я вчера по этой причине отказался вести диалог с полицией, которые меня донимали по поводу вашей кражи моего кода. Учтите, мое имя уже достаточно известно, в том числе и на западе. Санкции влупят по хлеще, чем за Навального. Точно все яхты, недвижимость и счета потеряете свои,
т.к. у меня ключевые знания для вывода их экономик на новый уровень и преодоление кризиса. А принудиловка со мной не сработает точно.
вчера отослал предложение о сотрудничестве отечетсвенным разработчикам Спрут, Гемма и Адем. От Гемма никакого ответа, от Спрута, у них нет API, а вот АДЕМ ответили, но как узнали то, что я хочу делать в их САПР, то сразу замолчали. Я повторно им написал сейчас. АДЕМ хороша для этих целей. Алексей Казаков там и распознавание сделал и все виды механической обработки есть, ну и отечественная. Подожду, что ответят на мое второе послание. Сказал, что в случае отказа буду искать сотрудничества с другими разработчиками САм, а их порядка 60. Есть из чего выбирать. Кто первый пойдет на сотрудничество, крупно выиграет, остальные уйдут с рынка.