Какая компания в области ИИ рванет в ближайшие годы и потеснит нынешних гигантов на NASDAG . Which AI company will take off in the coming years and push the current giants on the NASDAQ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В догонку к предыдущей публикации. Посмотрел ролик для инвесторов в котором гадают, какая же компания вырвется вперед в области ИИ в ближайшие годы. Там наряду с известными ИТ гигантами: Amazon, Google, Facebook, Apple, Microsoft перечисляется ряд компаний, пока неизветсных, но уже засветившихся своими разработками в области ИИ. Оставил свой комментарий.

«Кира! AICNC в ближайшие годы рванет по графику буквы J. После научного открытия, 38 лет НИОКР, 17 лет просвещения в Сети инженерной общественности по поводу возможности создания софта, способного выполнять работу специалиста станков с ЧПУ, инженеры наконец начали все понимать, а ФСБ уже просто оказывает сильное давление на автора и ворует код у него, но разобраться не могут и грозят вывести в Саров, чтобы заставить работать принудительно автора за копейки и приносить их начальникам миллиарды, с намеком на НЕГО. ОН знает с 2006г. об этих разработках. Предлагали государственные условия, но автор решил быть собственником. Рынок кибер-технолога они определили в 8-10 триллионов долларов. Вот и бесятся Т.е. все ИТ гиганты уступят скоро свое место на NASDAG. Вот здесь тоже можно почитать на эту тему http://newstopeople.ru/?p=8178.»
Вот ссылка на сам ролик https://www.youtube.com/watch?v=t8rGJR35ixw&t=8s

И вот еще один комментарий на ролике того же канала, что будет с Россией, в случае победы Байдена. Общий насторой, что будет хуже. Генерал Ивашов к примеру говорит, что воспрянут духом те, у кого интересы связаны не с Россией, а с западом. А таких полно и в бизнесе, это олигархи 90-х, и во власти, и даже среди спецслужб.
Как то сразу вспомнилось, что меня усиленно обрабатывали, заманивали и пытались вывезти в Рим и в Лондон. Кто? Их спецслужбы, или это наши спецслужбы? Я подозреваю, что наши. Зачем?
«Кира! Все не так просто. Американская экономика сильно пострадала от кризиса и пандемии. Вакцину то они сделают, а вот вернуть свою экономику в до кризисный уровень и тем более дать импульс ее дальнейшему развитию можно только выведя ее на новый уровень Индустрии 4.0, ключевым компонентом которой является Промышленный ИИ. А знания, как его создавать есть только у россиянина. Так что не все так просто.»