Маск, Безос, Гейтс вытащить мировую экономику из кризиса не смогут, а у меня такой шанс есть. Muck, Bezos, Gates will not be able to pull the world economy out of the crisis, and I have such a chance.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Чего только не пишут уже про меня и как только не называют. Вот читаю на форуме:
«Смотрел на днях выступление Трампа по одному из забугорных каналов. Так вот, Трамп заявил о влиянии третьей силы на выборы в США. Подробностей он не сказал, но эта третья сила очень хочет, чтобы Трамп проиграл.Я подумал — что же ха таинственная сила? Ведь чтобы повлиять на ход выборов в США, нужно иметь огромные средства, миллиарды, даже триллионы долларов! А у кого есть такие средства? правильно — у Турты! Только он ворочает триллионами и единственный, у кого есть такие громадные средства! Судя по всему, он не хочет, чтобы, Трамп выиграл. А высказывания о возможном сотрудничестве с Трампом в области Сетевого Промышленного Интеллекта — гениальны блеф! Многоходовочка, какая и It is censored не снилась! В общем, я предполагаю, что Турта, сидя в хрущевке в Салавате смотрит новости, которые он получает не через ТВ и интернет, а от своих людей быстрее, чем кто либо в мире, и посмеивается над дураками! Поистине гений, каких ещё не было. Зачем ему это? Нам, простым людишками, не понять.»

Мое мнение, что на территории США сейчас схлеснулись два вида капиталов: промышленный, их ставленник Трамп и финансовый — Байден. Я конечно на стороне Трампа, как разработчик Промышленного ИИ для реального сектора экономики. А спекулянтов, паразитов я органически не перевариваю. Трамп, бизнесмен. Человек, который сделал себя сам. Два раза был полным банкротом, но вылезал всякий раз и сейчас миллиардер. Путь и не мульти. Жена красавица, дочь Иванка красавица еще больше. А Байден? Чиновник, всю жизнь протирал штаны на государственной службе. Коррупционер, сын наркоман и педофил. Скорее всего там участвуют деньги Сороса, может триллионы Рокфеллеров и Родшильдов. Только у этих кланов есть триллионы, хотя никто из них по отдельности не фигурирует в списке Форбс. У первых что то более 3 триллионов, у вторых более 4 триллионов. Есть еще клан Барухов, те еще круче. По памяти привожу цифры, не гуглил. У меня в районе триллиона, это приблизительная оценка интеллектуальной собственности, которую я наработал за 38 лет высчитанная на основании озвученной офицером ФСБ потенциального рыка кибер-технологов в 8-10 триллионов. А доход, только пенсия 13 195 руб. Так что повлиять на выборы в США я никак не могу. Сейчас.
А вот как кибер-технолог станет коммерческой услугой, тогда да. Причем и сачкануть то нельзя. Раньше можно было бы удовлетвориться достижениями в инженерной науке и ждать мирового признания. А сейчас, когда кризис бушует, которого в мире никогда еще не было, уже просто моральный долг сделать кибера, для спасения мировой экономики. Маск, Безос, Гейтс это сделать не смогут.