Вы не Родине служите, а вредите ей и всей цивилизации, когда пытаетесь затормозить разработки Промышленного ИИ. You do not serve the Motherland, but harm it and the entire civilization when you try to slow down the development of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что читаю на форуме:
«Сегодня я узнал, что в Великобритании на меня и сына заведено уголовное дело за нарушение авторский прав и кражу интеллектуальной собственности в особо крупных размерах (оценка в документах в 28,5 трлн долларов). Пришел запрос в ФСБ от бритов.
Я писал ранее, что был в Оксфорде и встречался с представителями инвест-фонда, с которыми ранее Турта вел переговоры (которые мы перехватили). Походу, у кого-то вызвало подозрение, что наш кибер-технолог очень сильно похож на туртовский, и стали разбираться.»

Я почти каждый день наблюдаю посетителей моего блога из Великобритании. Конечно в написанное тролем верится с трудом, но если это вдруг правда, то извиняюсь, какого ты туда поперся? Это же совсем мозги не надо иметь, чтобы такое мероприятие затеять. Получил по заслугам, если это не вранье конечно.
Вот еще читаю на другом ресурсе.
«После многочисленных жалоб и доносов турты на вероломную кражу его киберкода, на троллинг, на умышленное сдерживание развития его детища, на сам ПэЖэ приехал в Саров, чтобы лично разобраться в ситуации с пром ИИ
пруфhttps://newsnn.ru/news/society/25-11-2 … a-sotsseti
Ну что, вот оно, случилось таки.
Признание гениальности и таланта сабжа на высшем уровне»
Они уже давно признали. Весь вопрос был, когда Турта сломается и сам приползет, чтобы установить над этим государственный контроль. Не сломался, а предлагает частно-государственное сотрудничество. А их уже прижало так, что вопрос стоит о выживании государства. Вот и все объяснение.
«ПУТИН: Послание Президента Федеральному Собранию 01.03.2018г.
«Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны,
а в результате – потерю суверенитета.»
«Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.»
http://kremlin.ru/events/president/news/56957″
Три самых богатых американца, сделавшие свое состояние на мозгах, имеют состояние, как все российские олигархи вместе взятые. Так что господа фсбшники, вы не Родине служите, когда пытаетесь затормозить мои разработки, а вредите ей и не только ей, а и всей цивилизации мировой.