Посмотрел ролик: «Технологии будущего», но там нет кибер-технолога. I watched the video: «technologies of the future», but there is no cyber-technologist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я между прочим смотря подобные ролики всегда стараюсь оставлять комментарий по этому поводу. Токарный кибер-технолог уже можно использовать вовсю на производстве, конечно хорошенько потестировав его, но ни разу и нигде я не видел в подобных материалах и публикациях упоминание об этом прорыве. Вот про беспилотные автомобили трезвонят все и делают их тоже наверное все автомобильные компании и не только автомобильные, но ИТ, т.е. рынок уже высококонкурентный, недавно услышал, что он оценивается в один триллион 750 миллиардов долларов и заработает по настоящему к 2030г.

А вот про кибер-технолога, который видимо начнет уже работать в 2021г. реально на производстве и это по оценкам рынок в 8-10 триллионов долларов, причем бесконкуернтный совершенно, никто и нигде не говорит и не пишет, кроме автора. Но вот на что обратил внимание, это на технологию «облачный гейминг»
, т.е. когда на маломощном устройстве можно запускать крутые игры на удаленном сервере. Ну и САПР значит тоже. Это позволит мне сократить сроки появления кибер-технолога для основных видов обработки на 2-3 года.
Ранее я планировал реализовать этот проект к 2025г. Оставил комментарий:
«токарный кибер-технолог уже тестируется и скоро начнет заменять миллионы
технологов СЧПУ по всему миру https://youtu.be/afOJaSGECIU
Государственные структуры воруют у автора код https://youtu.be/S37VwNCQlWQ
Но не могут в нем разобраться и пытаются затормозить разработки, опасаясь
мирового позора, который и так уже неизбежен.
Этот рынок, в разы превосходит рынок авто беспилотников, который осваивает много компаний уже и он безконкурентен.
Блог автора http://newstopeople.ru»