Меня не сильно волнует то, что я получу при жизни, но сильно то, что я получу после ухода из нее. и о закрывающих технологиях

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Хотя все идет к тому, что я и при жизни получу столько, что у всего олигархата российского челюсть отвиснет, которые как известно не создали свое состояние, а прихватили его в 90-е. Если успею и если не помогут покинуть этот мир раньше. Как сказал один известный актер: «здесь мы временные, а там мы вечные». Когда навещаешь родителей на кладбище, то проходя мимо могил и читая на них надписи, все время думаешь, вот жил человек, а что он сделал? Никто кроме родственников не знает.

Вспоминается фраза Альберта Эйнштейна: «Не говори мне кто ты, скажи лучше, что ты сделал». Под роликом о дипломе Оксфорда https://www.youtube.com/watch?v=XYqYtIoAH4k&lc=UgxzUpqjLHBNuFy4WBx4AaABAg прочитал:
«Очень интересные разработки ! А сколько стоит оформление диплома ?»
И оставил свой комментарий:
«Я давно получил посылку с этим дипломом, но до сих пор не могу выяснить подлинный он, или подделка. В последнее время меня плотно пасут из ФСБ, а конкретно из из этой организации города Саров. Возможно это их очередная провокация, чтобы как то выбить меня из колеи. В одном сообщении от них было сказано, что это их подделка, а в последнем, что им удалось перехватить посылку с дипломом из Англии.»
Посмотрел ролик «Закрывающие технологии», о технологиях, которые все вардинально меняют в этом мире и могут сделать целые отрасли промышленности не нужными. https://www.youtube.com/watch?v=9USbD7BjKTg
Судьба многих изобретателей и ученых, создающих такие технологии печальна. У меня тоже явно такая технология,
но ее отличие в том, что в ней сейчас, в условиях пандемии и кризиса, мир нуждается очень остро. Обратите внимает. За последние годы появились ИТ гиганты с триллионной капитализацией: Apple, Google, Amazon…
Но никто из них существенно ни повлиял на промышленное производство в мире. И производительность труда в промышленности не растет многие годы. В России это выглядит еще плачевнее, т.к. создавать принципиально новое здесь никто не может. А вот кибер-технолог может изменить эту ситуацию коренным образом. В ролике говорится про Тесла о его тяжелых взаимоотношениях с финансистами своего проекта. В моем случае все можно сделать и запустить без рубля внешних заимствований. Хотя это будет чуть дольше. И Тесла говорит о нелегкой судьбе изобретателя и ученого.
«Возможно в современном мире считается хорошим тоном душить революционные открытия и чинить им препятствия их создателям, вместо того, чтобы помочь им, обрекая их создателей на тяжелое существование «. И это сказано сто лет назад. Очень актуально для России и сегодня. Вспомним изобретателя Буденного. Но вот что говорит гениальный серб дальше: «Все, что было великим в прошлом, по началу подвергалось осмеянию, презрению, подавлялось и унижалось-чтобы позднее возродиться с большей силой, победить еще с большим триумфом »