имею полное право требовать компенсацию за кражу кодов и моральный ущерб. И я имя и признание в мире прежде всего зарабатываю.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я погуглил и выяснил, что имею полное право требовать компенсацию за кражу интеллектуальной собственности и причиненный мне моральный ущерб. Интересно, что на собеседовании в полиции я как то позабыл про авторское право. Он говорил, что вот если бы у тебя был патент и в таком духе. Я отвечал, что мне патент не нужен, все равно никто при моей жизни такого не сделает. Даже своровав код по токарному киберу, эти «лучшие умы страны» не смогли до конца в нем разобраться, что уж говорить про фрезерную обработку. Я уже давно понял, что не смогу передать свои знания, не успею уже никому.

Вот здесь в статье: «Как получить компенсацию за нарушение авторских прав»

https://e-kontur.ru/enquiry/1326/no_author_no_cry

Написано, что по суду можно получить за нарушение авторского права от 10 000 руб. до 5 000 000 руб.
А у меня прямо на странице этой написано CopyRight (c) Турта В.
В статье приводятся примеры, но в основном в качестве объекта кражи присутствуют фотографии, картинки.
Но кража кодов разработки такого уровня, это наверняка будет по максимуму. Использование пиратской копии то преследуется по закону, а тут взломали компьютер, что признается злоумышленником и выкрали исходный код.
Плюс к этому моральный ущерб. Плюс использование конфиденциальных данных без разрешения, я имею ввиду мое фото, да еще глумление, оскорбления, унижения, там может иск получиться внушительный. Но дело в том, что я не могу выяснить, кто же за всем этим стоит, тот, кто назвал себя Иваном Котовым, или организация, в которой он работает? Я думаю, что он все делал не по своей воле, а по поручению начальства. Вот этот вопрос, я хотел бы выяснить к кому предъявлять претензии. Вот такая цитата у меня есть:
«Меня вынуждают писать тебе гадости, я боюсь за свою карьеру, за моей спиной дядьки из РАН командуют,
им выделили грант, чтобы я Турту на форумах троллил.
https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/210/»
Если это правда конечно. А что касается того, что я лишаю предприятия, или даже города, которые нанесли ущерб моему проекту, так это извините мое личное дело. ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, КАК ХОЧУ ЕЙ ТАК И РАСПОРЯЖАЮСЬ.
Меня, как говорил уже неоднократно, вполне устроит и полное отсутствие дохода, Я ИМЯ И ПРИЗНАНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ В МИРЕ.