О продаже стартапа AICUT в области Промышленного ИИ. About the sale of AICUT startup in the field of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Готов обсуждать с заинтересованной фирмой, или страной, в которой есть программы развития Промышленного ИИ о полной продаже всего проекта AICUT с авторским правом, с исходными кодами и подробным описанием, как все там устроено и работает. Чтобы могли сами развивать, добавлять на входе различные форматы, а на выходе построцессоры и подключать БД. а не как в Сарове сперли код, а разобраться, как он работает так и не смогли.

Схема такая платят сумму, о которой договоримся, включают в состав управления компанией, для контроля получаемых доходов и как пойдет доход отчисления от продаж. Больше заплаченная сумма, меньше отчисления и наоборот. Так что, кто владеет английским хорошо, то можно хорошо заработать на посредничестве, если сильно цену не заломите. Американцы и китайцы сервис смотрят. Если все получится, то либо покупаю САМ, вместе с командой, лицензию которой получил и реализую проект AICNC, либо начинаю писать мемуарыГотов обсуждать с заинтересованной фирмой, или страной, в которой есть программы развития Промышленного ИИ о полной продаже всего проекта AICUT с авторским правом, с исходными кодами и подробным описанием, как все там устроено и работает. Чтобы могли сами развивать, добавлять на входе различные форматы, а на выходе построцессоры и подключать БД. а не как в Сарове сперли код, а разобраться, как он работает так и не смогли. Схема такая платят сумму, о которой договоримся, включают в состав управления компанией, для контроля получаемых доходов и как пойдет доход отчисления от продаж. Больше заплаченная сумма, меньше отчисления и наоборот. Так что, кто владеет английским хорошо, то можно хорошо заработать на посредничестве, если сильно цену не заломите.
Американцы и китайцы сервис смотрят. Если все получится, то либо покупаю САМ, вместе с командой, лицензию которой получил и реализую проект AICNC, либо начинаю писать мемуары